Stormstormer о матче с RNG: «Мы были так сконцентрированы, что даже не осознали, насколько затянулся матч»

Мидер Entity Gaming Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау в ходе интервью поделился впечатлениями от участия на The International 2022, рассказал о матче против Royal Never Give Up, а также прокомментировал успех Team Secret и Team Liquid.

Об участии на The International 2022 

Для меня было честью выступать на The International 2022. Честно говоря, в этом году у нас было много возможностей, чтобы туда пройти, а также была вероятность того, что мы не попали бы на TI. Поэтому я просто рад, что мне посчастливилось поучаствовать в этом событии.

О матче против Китай Royal Never Give Up 

Матч против Китай Royal Never Give Up был для меня самым абсурдным, в котором мне доводилось выступать. К тому же это происходило на сцене. Это был удивительный опыт. Мы были так сконцентрированы, что даже не осознали, насколько затянулся матч.

Об успехе команд из The International 2022: Квалификации Последнего шанса 

Я не был сильно удивлён. Изначально понимал, что команды из LCQ выступят хорошо, потому что у них выработалась уверенность в собственных стратегиях. Также благодаря этому выросла их ментальная составляющая. Они были на ступень выше тех команды, которые отобрались в групповой этап напрямую. Пока одни только вникали в мету, команды из LCQ уже всё выработали. Однако на каждого это могло повлиять по-разному, но Европа Team Secret и Швеция Team Liquid точно словили кураж.

О призовом фонде The International

The International — это отличный способ компенсировать потерянные денежные средства по ходу DPC-сезона.

Ранее Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау подвел итоги соревновательного сезона для себя и своей команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум