«Сейчас я скучаю по своим волосам» — Arteezy о жизни, будучи лысым

Керри Evil Geniuses Артур 'Arteezy' Бабаев в рамках интервью поделился подробностями о жизни, будучи лысым, рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал впечатления от просмотра матчей на The International 2022.

О жизни, будучи лысым

В первый день я чувствовал себя замечательно, мне даже понравилось. Попробовал нечто новое в своей жизни. Правда, немного прохладно. Даже здесь, в Сингапуре, прохладно.

Сейчас я скучаю по своим волосам. Иногда я трогаю свою голову и думаю: «О боже, как же это грустно».

О планах на будущее

Буду отдыхать со своей девушкой. Не пойду ни на какие вечеринки с игроками. У меня будет два месяца до следующих официальных матчей, поэтому я не совсем уверен, как дальше продолжится моя карьера. 

О впечатлениях от матчей на The International 2022 

Я всегда как-то обходил стороной просмотр оставшихся матчей после вылета с крупных турниров. Мне было больно на это смотреть. Я делал всё, что угодно, кроме просмотра игр. Сейчас всё изменилось: я посмотрел все матчи, а в некоторых даже глянул повторы. Не знаю, как это объяснить, но мне почему-то стало это интересно.

Ранее Канада Артур 'Arteezy' Бабаев рассказал о том, за кого он болел на The International 2022. Североамериканский киберспортсмен отдельно выделил Украина Романа 'Resolut1on' Фоминка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Иногда я трогаю свою голову и думаю: «О боже, как же это грустно»CatCry.png.

Аватар пользователя

Заголовок новости почти как «Юлия Якубеня уронила сосиску» roflanLico.png

Аватар пользователя

Походу Артизи в Альянс идет. Вон даже побрился чтобы Лода не комплексовал sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Какие оффициальные матчи? Их дизбанднули вроде, не?

Аватар пользователя

У него два месяца до старта лиги. Он про себя, не про команду

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у всех еще 2 месяца на конкретные решения. мб релокейт орги будет столь затруднителен, что ег вообще закроют состав

Аватар пользователя

Тег ег перейдет в южную америку, а вот команда из северной америки будет уже под другим названием и скорее всего с другим составом. Как я понял Слот ЕГ в руках Артизи останется. Так как он стародревний среди них всех.

Комментарии
Новости
Форум