Capitalist: «Давайте просто взорвём этот ростер EG, раскидаем этих пятерых игроков по разным коллективам»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» высказался о результате выступления Team Liquid на The International 2022, а также поделился своими мыслями по поводу будущего Evil Geniuses.

О Швеция Team Liquid на The International 2022 и её тренерском штабе

Я думаю, они наконец-то что-то доказали. Доказали то, что они достаточно хороши для того, чтобы попасть на TI, пройти дальше и зайти в топ-4. Это было дело, куда инвестировала Швеция Team Liquid. И инвестиция это не окупалась вплоть до этого момента.

Он [США Blitz, тренер Швеция Team Liquid. — Прим. ред.] не любит смотреть игры, потому что его работа заключается в драфте. Он говорил о том, что не любит смотреть матчи, и это нормально для тренеров, ведь ты не можешь ничего контролировать. Это позиция, которая сильнее всего вызывает стресс. США SVG согласен, он говорил, что, находясь на сцене, ты имеешь контроль, но когда ты тренируешь и смотришь, ты абсолютно бессилен. Именно поэтому это вызывает такой стресс. Ясно, почему некоторые этого избегают.

Также он сказал, что он понимает, проиграли они драфт или нет. Но есть и совсем другой аспект того, что происходит внутри игры. И этим занимается другой наставник, Финляндия JerAxСША Blitz не хочет, чтобы происходящее во время игры влияло на его отношение к драфту.

Об Мир Evil Geniuses  

Мы с США SVG были очень пессимистично настроены по отношению к Мир Evil Geniuses в этом году. Я был очень удивлён тому, как хорошо они выступили в групповой стадии, но оказалось, что это было ложное впечатление. Это разочарование, да. Думаю, они получили ложную надежду после хорошего выступления в группе. Но я даже не знаю, насколько сами игроки Мир Evil Geniuses верили в то, что они могут хорошо выступить на TI. Если команда не может верить в себя, как ты можешь поддерживать её?

Давайте покончим с Мир Evil Geniuses. Несмотря на чувство ностальгии, на то, что всё старое уходит, уходят старые игроки, я очень хочу, чтобы всё началось с самого начала. Давайте просто взорвём этот ростер Мир EG, раскидаем этих пятерых игроков по разным коллективам.

Ранее в сети появился слух о том, что Мир Evil Geniuses может подписать состав из Южной Америки. Бывший профессиональный игрок США Питер 'ppd' Дагер подтвердил эту информацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Давайте просто взорвём этот ростер - просто взорвем, поезд сделал бум

Аватар пользователя

Тупорылые пендосы больше любят в однокнопочный анимевысер играть? Yes.png forsenGun.png jinx.png

Комментарии
Форум