Capitalist о новом составе BetBoom Team: «Это ростер, который был собран, чтобы завоевать чемпионство на TI»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» оценил новые составы BetBoom Team и TSM, а также высказался о текущем состоянии про-сцены Южной Америки.

О новом составе Мир TSM 

Об Великобритания ari я слышал очень-очень много хорошего. Из того малого, что я видел, могу сказать, что он кажется действительно достаточно крутым. Но в целом, это ростер полный вопросов. У него есть очень высокий потенциал с Перу Timado. Я думаю, что буду верить в любую команду, где есть Перу Timado. Но я не знаю, кто такой Россия kasane, я не слишком хорошо себе представляю Великобритания ari, хотя слышал много хорошего. Вероятно, он безумно талантлив и очень мотивирован, поэтому он может стать ключевым игроком в этом составе. Но кто-то из них может провалиться. Канада bryle тоже очень ярко себя проявил за последние 2-3 года.

Об Перу Alliance.LATAM и про-сцене Южной Америки

Я думаю, мы уже говорили о том, что инвестиции команд в Южную Америку — это хорошая идея. Теперь же, мне кажется, люди видят, что это не просто феномен Перу beastcoast. Последний TI открыл людям глаза тем, что одна команда из Южной Америки вошла в топ-8, а другая — в топ-6. То есть это был один из лучших регионов. И я думаю, что рост региона продолжится. Я считаю, что Южная Америка имеет больше потенциала, чем Северная, и первый регион скоро будет доминировать над вторым. И это естественный процесс, так как игроков в Северной Америке становится меньше, да и быть североамериканским киберспортсменом не так круто. Хотя, возможно, и в Южной Америке играть нет смысла, если ты не получаешь свои выплаты за DPC.

О новом составе Россия BetBoom Team 

Этот состав Россия BetBoom Team очень крепкий. Россия PureРоссия gpkРоссия NightfallМолдавия Save- и Россия TORONTOTOKYO, который перешёл на новую позицию. Готовясь к TI и просматривая интервью, я решил, что Россия TORONTOTOKYO был самым тихим в составе [Россия Team Spirit]. И чем больше я о нём узнавал из того, что говорят его тиммейты и он сам, тем больше я его ценил. Поэтому мне кажется, что его переход на пятую позицию может оказаться хорошим, а может оказаться плохим решением. Но, в целом, он как тиммейт в любом ростере будет очень цениться. Посмотрим на его идеи касательно Доты, а, может, и не на его идеи, ведь в команде есть Молдавия Save-, который всегда был капитаном. Возможно, Россия TORONTOTOKYO, на самом деле, будет играть более второстепенную роль и не будет капитаном, а просто будет отыгрывать на «пятёрке», хоть таких игроков и мало.

Но это звёздный состав. Поначалу будем смотреть на них как на фаворитов, но если они не наберут очков, чтобы пройти на TI к концу третьего тура, не поедут на третий мейджор, тогда я ожидаю каких-то изменений в ростере, потому что от этого состава ты ожидаешь не просто топ-1 в своём регионе. Ты пытаешься занять топ-1 на мейджорах. Это ростер, который был собран, чтобы завоевать чемпионство на TI.

Ранее США Capitalist поделился своими мыслями на тему наклеек в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да ну нафиг. У Эпилептика вообще самая пока главная ошибка, которую он сделал - это пересел на 3 с 1. На керри играл реально круто. Можно было найти какого-нибудь болвана на харду в состав, а его вернуть на 1.

Аватар пользователя

"может взлететь, а может и нет"
ну это конечно жесткая аналитика)
а про то, что если состав не отберется на инт и будут изменения, он видимо не смотрел никогда впринципе снг регион, тут меняются составы у 90% команд после каждого сезона если они не поехали на мажор или отлетели там в топ 12

Аватар пользователя

это он наверное новый состав вп перепутал
вот где для победы в нарды собирали состав

Аватар пользователя

Брошенный вверх, всё же падает вниз
Чем выше цель, тем круче паденье

Аватар пользователя
Аватар пользователя

падение есть отрицательный взлет
лучше журавль в небе, чем синица в небе

Аватар пользователя

Был когда-то такой звездный китайский состав - DK.
Ох как громко шкаф упал на инте)

Аватар пользователя

Они 364ли всё что движется, пока небезызвестный Сяо8 не подговорил остальные китайские тимы бойкотировать DK. На ТиАй они провалились из-за того, что им не хватало практики. В таком контексте вспоминать о тех ДК - кощунство.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Повторю еще раз. Бетбум в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI12

Комментарии
Форум