SyndereN: «Деньги, полученные со второй части Battle Pass, Valve забрала себе!»

Комментатор Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» поделился мнением о правдоподобности огромной прибыли Valve с продажи Battle Pass 2022, а также порассуждал о вымирании Dota 2.

О правдоподобности прибыли Valve от продажи Battle Pass

Это неправда, очевидно, что боевой пропуск не смог бы собрать сумму в 293 миллиона долларов. Эта ошибка в подсчётах со стороны одного из статистических сайтов. Как оказалось, система, которая суммировала прибыль посчитала, что «подаренные» Battle Pass в действительности были приобретены игроками за реальные деньги. Настоящая прибыль, скорее всего, в два раза меньше той, которая была заявлена. 

Меня ещё смущает тот факт, что на финансирование призового фонда The International 2022 пошли средства, вырученные лишь с продажи первой части боевого пропуска. Деньги, полученные со второй части Battle Pass, Valve забрала себе! Так быть не должно. Мне кажется, что требуется отправить их на финансирование DPC-лиги этого сезона. Странно, что сообщество до сих пор не подняло эту тему на коллективное обсуждение.

О вымирании Dota 2

Про-сцена играет не самую важную роль в существовании Dota 2. Подавляющее большинство игроков — казуалы. Они, в большей степени, заходят в игру, чтобы получить удовольствие, поубивать вражеских героев и так далее. 

Полное вымирание игры произойдёт только тогда, когда Valve официально объявит о прекращении работы над Dota 2. То есть разработчики полностью перестанут создавать обновления, тем самым многим игрокам наскучит видеть одно и то же. Они перейдут в более новые игры. 

Ранее Дания Троелс 'syndereN' Нильсен обсудил обвинение Китай Knights в использовании читов, а также подвели итоги закончившегося Боевого пропуска.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Меня ещё смущает тот факт, что на финансирование призового фонда The International 2022 пошли средства, вырученные лишь с продажи первой части боевого пропуска. Деньги, полученные со второй части Battle Pass, Valve забрала себе! Так быть не должно. " (с)

Я бы еще урезал призовые этим бездельникам

"Мне кажется, что требуется отправить их на финансирование DPC-лиги этого сезона. Странно, что сообщество до сих пор не подняло эту тему на коллективное обсуждение." (С)

Так сообществу плевать на этих бездельников. Мы донатим не ради проигроков, а для того, чтобы получить плюшки, арканы и имморталки.

Аватар пользователя

Сындерьмен хочет кушать а габену в падлу купить ему даже просроченный чуросCoggers.gif

Аватар пользователя

Люди УЖЕ перешли в новые игры. В дотку играют либо извращенцы, либо ностальгирующие олды.

Аватар пользователя

" разработчики полностью перестанут создавать обновления" напомните плиз когда последняя обнова была в доте? pepethink.png

Аватар пользователя

Это вообще неправильное утверждение. ТФ2 официально все еще поддерживают, что-то выходит. Но по факту валвам срать на нее. Но игра еще жива. И живее многих. С дотой так же будет когда-то(но не думаю, что в ближайшие 2-3 года). Будут катать +-100к тел, пересоздавая смурфов, ибо на хай птс игры по часу искаться будут.

Аватар пользователя

Мне кажется что он инфантильный ребёнок.
"вальве забрали себе все деньги со второй части! Так не должно быть и я считаю что эти деньги они должны тратить не на разработку игры/косметики, а на нас, проигроков и студии освещения"

Потом сам же себя опровергает фразой "просцена не самая важная часть доты, важнее обычные работяги"

Это биполярочка или ещё нет?

Аватар пользователя

чет не вижу что они продолжают "создавать обновления"

Аватар пользователя

Есть инфа от знающего человека, патчи скоро будут
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо.
Главное сейчас не бухтеть и не суетиться. Там знающие люди сидят, там все схвачено.

Аватар пользователя

всегда можно раз в пол года добавлять/отнимать сфу 1 армора, дота будет жить вечно!AYAYABASS.gif

Аватар пользователя

Хоть кто-то не побоялся сказать Всевышнему как должно быть.

Аватар пользователя

По поводу что дота 2 умрет без поддержки. Она не умрет. Её можно на локалке создать или через хамачи сыграться

Комментарии
Форум