Мем 54143 от автора kyoli

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Звонил Богдан просил передать что ему нужна ваша подмога ребята :roflanLico:

Аватар пользователя

Это задевает чувства кто расстался с девушкой , репорт !

Аватар пользователя

Привет, Виталя. Я сегодня приеду поздно. На работе задержали. Ты там набери пожалуйста с чата даунов пару косарей. Сам знаешь, нужно новое постельное белье. И пожалуйста сильно не тильтуй, ты мне нужен сегодня ночью свежим. И пожалуйста, одень костюм Чебурашки. Люблю тебя, твой Дядя Богдан

Аватар пользователя

Слушай, я вижу ты любишь толстого. Солью тебе имба страту. На хард (можно изи) идут арк варден и пухляш. АВ ставит спарка, враг не хочет попасться, идёт от него и натыкается на сочный мясистый хок. Подключается вонючка (замедло) и флакс (замедло). Если не эскейп (квопа, ам), то изи килл. А ещё можно спарков в деревья наспамить, а там жирный и прям хок в бок. Опять изи килл. И почему Чен приручил юзлес огра без скилов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

есть разница между "нормально" и "обычно"?:WaitWhat:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На второй картинке должны были быть 2 :KappaPride: , жаль мемы запретили с :KappaPride: :FeelsCryMan:

Форум