Мем 54495 от автора Mazeltof88

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну че, ребзи, проклятье снято, в четный год чемпионы из европы, Габен превратится в шикарного принца, а Айсфрог в прекрасную принцессу с третьим(!) размером груди и будут они жить долго и счастливо. Крит попадет в ад, где черти будут толкать его плечами каждую секунду со всей силы, Флая предаст собственный отец, отречется от него и станет отцом 3-х приемных сыновей по имени Вова, Рома и Паша. Саншенга загрызет медведь в лесах Сибири, куда он переедет со своим новым лесопромышленным бизнесом, уйдя из доты навсегда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда корейцы не выйграли интернейшнл 8 лет подряд, потому что всех расстреляли

Аватар пользователя

Это же корейцы на фото, северные.
Они даже не знают, что такое дота и вообще что такое интернет.

Форум