Мем 55456 от автора MalaxovZeHero

avatar MalaxovZeHero

06 Ноя 2018 04:32

clock 97

Комментарии 8

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему я прочитал О помощи от вас, а не ноль помощи, к кому претензии высылать?
:roflanGorit::forsenGun:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Особенно смешно, когда врагу дали на мид 2 танго, обсерв, сентрик+ ходит бара и цмка по кд+ трент хилит+ саппорты по кд тпшаются и кормят мангусами и фласками, а тебе на просьбу дать 2 танго дают мут, а на просьбу сделать сейв тп или помочь отвечают "ты ж сам этого *имя любого героя доты* пикнул, вот и стой себе или в лес иди", ну и офц когда ты умер раза 3 (потому что даже в лесу за тобой ходят 2+ чела), тима дружно приходит к выводу что ты руинишь и слил им игру, даже если при этом они 0-5 на 5 минуте, короче мид самая неблагодарная роль в доте

Аватар пользователя

проиграть, когда против тебя бара трент и цмка :FailFish::FailFish::FailFish:

Аватар пользователя

Тонко типа Денди днище безрукое, 50 icq, руинер и офк довн Blush.gif

Новости
Форум