Мем 56569 от автора 322.IMba

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Скорее наоборот - вылетает тиммейт на 0-й, паузы отжимают вражины, все лайны слиты, керри+мидер в истерике, все молются лишь бы он не зашёл. На последней минуте заходит
это чудище => 4 репорта после игры :CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

слишком заморочился с объяснениями,можно было написать что-то вроде "ливнувший тимейт за 10 сек до сноса трона"

Аватар пользователя

У меня был подобный прикол. Я на магнусе а баньша мидер ливает. Ее напарник на абадоне истерит что бы держали паузу хотя они кончились, ам фармит леса ни на что не обращая внимания и боня фигней страдает. Фражины собираются толпой в 5 рыл и проносят 4 вышки и бараки за 3 минуты. Это что бы понятно где-то на 20-ой минуте игры. Что характерно на деф явился я один. Психанул чуть шмотки не сломал. На последних секундах заходит баньша а за нее баба играет тут реально чуть планка не упала. Такое редко бывает но следующие 2 замеса мы с ней развалили всех в ноль. Причем фишка в том что на магнусе я в сапорта играл, аркана и все. Дагер позже взял. Считай игру 2 в 5 выиграли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что у тебя с речью ты болен чем то " короча такой он ну типа заходитпоигралвышел и снова" бред собачий

Новости
Форум