Мем 56624 от автора BossTvV

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Виталик знал заранее, что на Мажоре ловить нечего.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было бы интересно если кто-то взялся бы и сделал подробный анализ с аналитикой игр\пиков VP после того как они начали якшаться с БК конторами.

Такое ощущение, что за день-два на всех cyber порталах выходят статейки по типу "VP фаворит", "кэфы на победу VP 3,2" и прочее, потом при кэфах реально больше 2,5 ЗА VP - они сливают первые 1-2 катки, после чего пытаются "на скилле" заехать в победку... иногда не прокатывает.
*просто как еще объяснить иногда реально тупые пики, расстановку лайнов и действия, я не понимаю.

Аватар пользователя

Тупа зажрались:"на том не хочу, на этом не буду. О! Пикну себе Свена, я им саппортить буду! Та ты чё, у него же стан есть и здоровья много. Броню он может нужную в файте давать. Рили, норм саппорт выходит же!"

Аватар пользователя

Возможно и так конечно.
Но меня смущает иногда прям либо МЕГА крутое перепикивание, когда реально у врага шансов нет, когда у VP куча станов, урона с руки и простейшие выигрышные комбинации для масс файтов, в таком случае игра вся идет на 10\10, а иногда такая дичь как в пабчике... никто никому уступать не хочет, саппорта нет и вся говорят мне пофиг на ММР.

Аватар пользователя

Проблема в том, что 99% игр крутых комманд проигрываются из-за говно пиков. До сих пор ору с пика пуппея на 7 инте, что ли, когда он взял бх, виспа, туска, инвока и ещё какое-то говно типа рубика, а потом бедный мидван на инвоке с рефрешем и фул прокастом не мог убить сларка без бкб, просто потому, что урона не хватало. Из-за этого изи слив игры хуже играющей тиме (вингс, вроде).

Нашёл, киев мажор, вз сг-еспортс. Вот это позорище https://www.dotabuff.com/matches/3145389817 :LUL::LUL::LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Форум