Мем 56789 от автора Sherlock1010

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Недавно уникум такой на баре играл, у меня время говорит заканчивается, через 5 мин я ливну. Что у них в голове? Ты либо доплати еще на пол часа, либо не начинай рейтинговую игру.

Аватар пользователя

Может ему как в мемасе доктор сказал "Вам осталось жить 30 минут" и он решил скатать в доту, а ты так плохо о нём думаешь.

Аватар пользователя

А за что доплачивать? Вроде сейчас 2019, а не 2010, чтобы в компьютерном клубе играть

Аватар пользователя

На хате после уроков им предки не дают играть в игОри, клубы всегда на таких школьниках делают value, а вон вся страна, поэтому если задумаетесь строить буизНе$ вот вам идея, а не Sanye ``бивкаены`` скупать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да что то много таких стало, недавно пугна тоже ливнул с такой же фразой.

Аватар пользователя
Форум