Мем 57706 от автора Mobsman

avatar Mobsman

20 Мар 2019 16:24

clock 118

Комментарии 6

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В баскетболе такие правила защиты, если ты в прыжке телом наклонишься на противника, то дадут фол (нарушение правил), а при фоле дают кидать штрафные броски (а если противник забил с фолом, то это вообще беда). В переводе на дотерски: Лучше отдать барак и задефать трон, чем умирать и противник всё равно заберёт бараки.
Баскетболисты сразу поймут :)

Аватар пользователя

В курсе правил баскетбола, было сидел смотрел матч друга, мне правила обьяснили. Ну хочу сказать что в доте подобное не всегда применимо, бывает отдал тавер и просто игру себе проиграл:feelsrageman:. Как еще говорил мой друг"в некст катке я буду просто умирать за т1"

Аватар пользователя

Когда делаешь зарядку , на баскетбольной площадке:4Head:

Аватар пользователя
Форум