Мем 60066 от автора zlukich

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мем настолько олдовый, что в нем упоминается абуз критов на ВК.

Аватар пользователя

Я как игрок на сигнатурном вк могу сказать, что грамотный лесной леорик изи побеждает в катках имея чуть помощи от команды. Типы продержатся до 15~ минуты и вк с мидасом и армлетом пойдёт бить очередняр вместе с пачкой скелетов, снесут т1/т2 вышки, а там уже и радик под 20 = :valetWin:. Простоять 15 минут без фида и получить свои :valetWin: - задача союзника лесного леорика. У меня всё :CoolNut:

Аватар пользователя

Открою тебе один секрет, если к 15ой будет равная игра - то ты в ней изначально был не нужен и твои тиммейты могли играть 4х5 с нулевой. И когда вы выигрываете - это не значит что ты вкеррил.

Аватар пользователя

Да, бывают игры, особенно когда порядочность <4к, у врагов 2 мидера, 3 керии. У вас 2 керри, мидер и саппорт в соло харде. И вот в такой игре, ты можешь взять героя типа пиджика или бх и вынести мусор к 20-25, а можешь 15 минут долбить крипов в лесу, к 20 вынести армлет и даст бог выиграть к 40.

Аватар пользователя

Кста с собой можно взять dead inside на рики который будет ходить за тобой и стилить экспу d2disappear.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На форуме парень был же, который лесную бруду брал. Я его возьму, лесничий всегда пригодиться :FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Форум