Мем 62108 от автора Давид Се

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я хизе ну Ана это просто нечто. + Я не понимаю Куроку тебя 4 игры выносит тини и ни разу его не забанил.

Аватар пользователя

Найс кора сосновая засолил на инте, теперь виспа занерфят в помойку :roflanPomoika::pepeclap:

Аватар пользователя

по факту во все 4 играх пик зарешал, ликвид выиграли пик только в первой игре и там чуть не заруинили не дождавшись рошана 15 сек, все сдохли впятером. Остальные 3 игры пик был провальный. Интересно что ШД не было не в пиках не банах, рубик юзлесный был, тайд не мог жать равагу, ибо профукал бы кд и ОГ зашли бы на хг, у них то эмберы и прочие с лоу кд. Эмбер под 3 щитами, своим от омника и грима себя норм чувствовал, при том что лайфстилер даже когда не было GA все равно не дамажил.
в конце под врку нет сетапа, ведь стан только шекл да и толку что она убило одного себа с ульта, потом кд минуту а у тебя бристл хоть с аегисом хоть без уже ничего не делает висп перехиливает аба щиты вешает, хилит в ульте пофиг тини много сетапит, догнал вркку без бб убил и все игра закончена, им бы стоило самим брать тини на 4. ВРке бы не помешал в команде тини, зачем там занерфленый земеля, зачем рубены... не интереснно было смотреть, зато ставки легчайшие.

Аватар пользователя
Новости
Форум