Мем 62745 от автора микрочелик

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на само деле там написано "300", просто дотахаус на тсе скрывает гения от народа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Недавно увидел стрим Эенви зашел к нему а там как раз пики. Он нашел как Hard Support пикает керри и в чатик пишет что он керри и что тот кто искал в легкую должен свалить оттуда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А потом он ноет, что игры по 10 часов ищет. Я бы тоже такому кинул репорт за игру не на своей роли и "избегать игрока"

Аватар пользователя

это он на 1к смурфе делал все равно, потому что ему похер, на мейне он за 5 часов поиска на своей роли с почти макс порядочностью игру найти не мог и по этому скатился до такого уровня

Аватар пользователя

Если ты не следишь за игроком, то не вбрасывай. Он просто не может нормально найти игру по другому

Аватар пользователя

И что? Это не дает ему(да и вообще всем) право руинить. Мне пофиг, пусть хоть Айсфрог играет, если ищешь саппорта - будь добр, пикай саппорта, покупай варды, дасты и прочие расходники, а также нянчи чувака, взявшего керри.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все думают что это 900 ммр, и только истинные знатоки в курсе, что он он 986ой в мире по рангу титана.

Форум