Мем 64221 от автора UchihaKagami

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты фантомка на 30 минуте с врейсбендом, фейзами, дезолем, стиком, владиком и недоеденным тангусом (6 слотов), бегаешь со счётом 1/6/2 и винишь свою пятёрку во всех грехах, то да, ждём с распростёртыми объятиями)

Аватар пользователя

AdmAlexander, вот шутки шутками, но если дать этой фантомке ещё один условный врайс бэнд вместо танго, то она в драке уже хоть что-то сделает. А если вместо этого танго всунуть бкб, то она с ним пол команды противника в соло порежет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И что? Что ли думаешь, что Мортра со слабыми слотами никого не убьёт что ли?

Аватар пользователя

Извини, Phantom "Fabiantri" Assassin, не оформляй на меня контракт
Я не выдержу урона от твоего врейсбенда

Аватар пользователя

Ну, для начала, я играю на несколько других героях. Санд Кинг, Аппарат, Шейкер, Скаймаг и т.д. Люблю активных персонажей и не люблю фармить. Но что касается Мортред, то ты назвал фейзы, дезоль и владимир, которые уже дадут хороший урон. Врайз бенд и стики дадут статы и какое-никакое восполнение маны и хп. А на шестой слот уже я назвал, что поставил бы ещё один врайз бэнд и статов с уроном уже бы хватало, что бы в драках и на тридцатой не быть бесполезным. А так же я сказал про БКБ, которое как раз уже является полноценным слотом и с которым Мортра могла бы уже в соло на тридцатой пол команды противника с таким закупом убивать. Проблема этого закупа в том, что он уже в скоро после тридцатой минуты начнёт терять актуальность и будет становится всё слабее и слабее.

Аватар пользователя

Меня не волнует, на каких героях ты играешь, смысл ты это высрал
Я написал, что для 30 минуты этот затар равносилен мусору, а твоя фантомка с ним никого не убьет в одиночку
Ты же написал кучу ненужного текста и в конце пришел к тому же выводу, что с таким закупом она ничего не сделает, но зачем-то высрал что-то про бкб, которого у нее не будет никогда, ибо если враги не брейндеды, то снесут спокойно ей трон, пока она отчаянно будет пытаться быть полезной
Ты, наверное, из тех, кто после пропущенного реджевика из пачки не понимаешь, сколько преимущества потерял)

Аватар пользователя

"Меня не волнует, на каких героях ты играешь, смысл ты это высрал", я это написал, потому что ты меня назвал фантомкой: "Phantom "Fabiantri" Assassin", а я почти не играю на этом герое.
Внимательно перечитай, что я писал, потому что сейчас это ты несешь херню. Фантомка 18 уровня с тем закупом, который я написал изначально, будет иметь 221 единицу урона и минус армор + много брони и вампиризма. Ей этого хватит на 30 минуте, что бы быть полезной. Другое дело, что такие слоты быстро нужно будет заменять чем-то лучше.
"Ты, наверное, из тех, кто после пропущенного реджевика из пачки не понимаешь, сколько преимущества потерял)" - И давай ты не будешь делать глупых предположений обо мне, потому что я сам могу озвучить своё предположение, о том, что ты начитавшись на форуме всяких "умников" или сам являясь таковым совсем не умеешь в анализ. Дабы не быть голословным, напиши с какой идеальной, по твоему мнению, сборкой должна быть Мортра на 30:00 в ситуации доминации со стороны противника, которую по сути ты и описывал.

Аватар пользователя

Огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +100 к карме!!!!
Мем для умных и тех кто смотрел Южный Парк)

Аватар пользователя

А патч еще не выпустили потуму что петух дофига живучий попался.

Форум