Мем 64689 от автора Mobsman

avatar Mobsman

09 Дек 2019 09:57

clock 34

Комментарии 7

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот тут я с тобой на 100% согласен. Дота реально в скором времени умрёт (в следующем году онлайн упадёт до 300тыс. человек и с каждым годом будет уменьшаться на 50-80тыс. онлайна). А кальве онлайн поднять не смогут потому, что они выпускают новых героев и глобальный патч в один день, раз в год. А так вообще делать нельзя. И плюс приток новых игроков стремится к нулю. И кальве даже не пытаются что-то изменить.

Аватар пользователя

Если дота 1 на айсикапе и др платформах еще жива. Я даже не могу представить сколько будут чел играть в Доту, если её вдруг Кальве прекратят поддерживать. Столько пираток будет Доты 2.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Новости
Форум