Мем 65243 от автора MVD Dota 2 | Бот

MVD Dota 2 | Бот

17 Янв 2020 07:07

clock 86

Комментарии 18

Одобрил: OoO_franchesko

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хочу загрузку инфы прямо в мозг, а не пальцами тыкать в какую-то фигню

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такие тач-скрины и проекцию на воздух (дополненная реальность) часто представляли в фильмах (не про обучение). И забавно, что когда выпустили Windows 8 OS, она с треском провалилась из-за консерваторов, не смогших в такой дизайн. Исходя из такого опыта, люди и в 3120 году будут мелом на доске писать.

Аватар пользователя

офк будут ибо банально выгоднее))) Кто это будет финансировать? Моя мать учитель укр языка и литературы и она и все учителя сами покупают журналы которые потом сами же заполняют и сдают/показывают на проверках. То есть даже журналы не финансируют, когда я еще учился в школе (вроде 8 лет назад) еще тогда сами себе покупали спец тетради огромные с материалом ибо не было книг норм ))))

Аватар пользователя

Хотя никто сейчас не мешает процентов девяносто занятий проводить хоть на :Twitch:, а какие-то лабы там уже в школе на месте. Тогда и проблема с преподованием в сельских школах решится. Но...
(Видел, что МГУ свои лекции выкладывают на ютуб, но таких учебных заведений немного и там 100 просмотров).
P.S. Смайл баганутый)

Аватар пользователя

лол ты CES 20 чекай, MSI неплохой концепт представили, когда ты рукой управляешь объектом на экране, при этом тебя кажется, что это 3Д-объект перед тобой и это все исполнено в ноутбуке.
про какую-то винду хрень задвинул и решает будущее человечества

Аватар пользователя

А ты хрень не задвинул. Я впервые слышу про какое-то 'CES 20', 'MSI' да ещё и всего лишь концепт. Ну есть всякие VR/AR шлемы, носки, очки, интернет вещей между трусами бати и деда. Только это всё на полках пылится и нужно единицам гиков. А про Винду каждый слышал: спроси у своего деда. И вот 8 провалилась - людям не нужны новшества, тяжело привыкать. Так и твой батя не купит "концепт" MSI, потому что его даже и не выпустят. Выпустили бы - не купил, не узнал бы даже про него.

Аватар пользователя

<Я впервые слышу про какое-то 'CES 20'> пхахаха просто иди гуляй, школьник.

Аватар пользователя

Школьников большинство. Большинство определяет мир. А ты и сиди там дальше со своим МСИ один. Никто так и не узнает, что это. Так и будет Винда у всех стоять, так и будут все мелом писать, пока ты будешь с ноутом своим заниматься любовью.

Аватар пользователя

ты даже не осознаешь какую хрень сейчас несешь. в том то и дело, ты живешь в своем колхозном мире и не знаешь, что происходит в реальности. у тебя какая-то винда 8 не взлетела = человечество встало в развитии. это настолько даунский высер, просто шок

Аватар пользователя

https://www.hindustantimes.com/tech/new-msi-laptop-with-mini-led-display-coming-at-ces-2020/story-eKrK2FvqwzHXEBpojlHX7O.html Только эту новость нашёл. Фирма производства компов для геймеров. Встало в развитии. LED - этой технологии уже сколько лет? Это даже не OLED которым тоже уже лет 10-20. Ещё и ноут. Помойка из помоек.

Аватар пользователя

ты живешь в своем колхозном мире
это настолько даунский высер, просто шок

Аватар пользователя

Мб потому что этот дизайн сблев неадеквата под кислотой и людям нужна юзабельность?

Аватар пользователя

"Windows 8 OS, она с треском провалилась из-за консерваторов, не смогших в такой дизайн"
ору, дети, не душите своими фантазиями

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Новости
Форум