Мем 65409 от автора MVD Dota 2 | Бот

MVD Dota 2 | Бот

29 Янв 2020 11:22

clock 79

Комментарии 5

Одобрил: Поняха

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мужчины? ахахах - школьники да 30летние маги. Мужики плачут над первым остальное мусор

Аватар пользователя

See you again? Транспорт убивает и забирает самых лучших людей: Пол Уокер, Билли Херрингтон, Грэг Плитт и другие :FeelsCryMan:.

Аватар пользователя

над титаником плакал только глиномес или педовка

Аватар пользователя
Новости
Форум