Мем 66221 от автора Rivazar

avatar Rivazar

18 Мар 2020 11:55

clock 89

Комментарии 23

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не очень. Вот если бы всего, что ниже красного угла, не было, тогда да.
И я так понимаю, что на пикче Стервятник. Поэтому Скаймаг больше подходит.

Аватар пользователя

а петух почему? Персонажей летающих полно. Чем он лучше других?
на гоблина, бтв, лучше кандидатуры, чем batrider.png не найти.
upd. я погуглил, в мультфильме 67го года у гоблина не было устройства на котором он летал. Поэтому бетрайдер, наверное, тоже не очень
на что я трачу жизнь?..

Аватар пользователя

Кто еще из летающих героев пернатый, гуманоидный, летающий за счет собственных крыльев и ассоциирующий с птицей?

Аватар пользователя

Ну здесь важно понять по какому принципу мы персонажей из доты и из ЧП ассоциируемый.
вариант 1) внешний вид.
вариант 2) невнешние свойства - навыки, умения т.п.
вариант 3) комбинация из двух вышеперечисленных (нужно определить в каких пропорциях)
При первом варианте у петуха только крылья в сочетании, с как ты заметил "гуманоидностью".
При втором опять, кроме полета у него ничего нет, что связывало бы его со стервятником. Он никак не маг дальнего боя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

раньше как было кидаешь бладторн нулифаер , а какая нибудь ссанина кидает на него форс или глиммер или этериал или любой скилл и твоя сборочка бладторн нулифаер за 16к голды сосет у арта за 3к голды

Аватар пользователя

ну нулифаер нормально бафнули . Из говна он стал таким более менее нужным

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А раньше так и было и это было нормально что есть артефакт (Black King Bar) который дает тебе иммунитет к магии кроме тех заклинаний которые пробивают БкБ и такие персонажи которые владели заклинаниями сквозь бкб реально ценились а не то что сейчас что есть бкб что нету, полная шляпа. Ибо противник покупает (покупал) нули фаер и твой бкб спущенные зря деньги, разве что ты отпушиваешь линию и при ганге от вражеского сапарта (который подкараулил тебя в лесу и решил тебя цепануть) то тут прожимаешь БКБешечку чтобы на тп свалить.

P.S. Айс фрог решил вернуть доту в том состоянии котором она была, олдфаги на карантине вот он не стал придумывать велосипед для ньюфагов они все равно в доту не играют им фортнайты подавай и прочею ХхХ "еротику". Вольве взяли вектор на возвращения стариков, но не тут то было Гейбус пока не вернешь Пуджу суицид у тебя ничего не получится (со мной).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Та шо там говорить, БАН Абвбабваббабвбавбабвббвбвббвбвбвбвб Асу-асу-асуждаю другалек. Чи шо? УУУУУУУ крол.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у другалек осуждаю, не усугубляй и без того усугубившеюся ситуацию и возможно Я!, значить Я предлагаю тебе извинится. Извинись кролик. PepeCoffee.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

О-о-о-о-о-о-о-о. Та, шо там говорить страшилочка, да? Шо-шо-шо? А кто-кто-кто здесь кролик, Я? А может быть дружочек все таки ты? Самарский крол. :PepeBinokl:

Аватар пользователя

Ля окунь. Так ты крол палучаеца чи не? Не понял. Асуждаю.

Новости
Форум