Мем 66445 от автора Vladimir2015

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда рассматриваешь верхний правый угол белого кускаPepeSearch.gif

Аватар пользователя

Хотел обсудить с вами эту тему.
Смотрите, есть ряд таких героев по типу: Бруда, Мипо, Бисмастер, Ликан (Бист в меньшей степени), которые ковыряют тебе т3 на 15ой. Закрывая пик на 22ой (10ый в пабе, а при новом драфте 5ый, получается), эти герои практически гарантируют себе победу, если у игрока хотя 150+ игр на данных чарах. Я паб-игрок, но, что говорить о пабе, если даже на просцене Мипо ластпик или Бруда практически не контрятся - НаВи раз за разом это подтверждают и обжигаются на этих героях. А там люди на доту по 10-12 часов в день тратят.

Я не хочу сейчас сорить популистскими: "Удалите Бруду, Миппо и Ликана из игры - они выбиваются из концепции доты (бьёте крипов, харасите друг друга на линии, бьёте героев, бьёте рошана, бьёте вышки, бьёте трон)", но спросить ваше мнение, а может совета хотелось бы.
Понятно, что первая и второй боятся аое и блока лесов, последний длительного таргет-контроля, но пикать в пабе от Б,М,Л каждую катку такое себе.

С одной стороны, новые стадии драфта мне нравятся, но теперь мидер ТОЛЬКО на ласт должен пикаться, ибо это сразу всосыч средней, но даже если ты пикаешь последним, ты не застрахован от задра на БМЛ.

Аватар пользователя
Форум