Мем 66597 от автора luminesce

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все мемы с этим мужиком заслуживают ликантропа lycan.png

Аватар пользователя

Хороший мем.
Жаль что поздно увидел.
Только пожалуйста могу я попросить вас след раз не делать отсылки к моим матчам?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вообще то чаще всего оскорбляют и ведут себя как быдло именно подпивасы
часто слышу в войсе взрослый голос которому скорее всего 25+ лет а ведет себя данный индивид как полный отброс и не понимаю зачем он играет в доту в таком возрасте

Аватар пользователя

У меня 10к поряды, таких сапортов не видел, а такх кери полно. Чем больше порядочность, тем меньше люди разговаривают в войсе, усё.

Аватар пользователя

Я немного в шоке, как много людей не следят за мемными трендами, ведь шутка по большей части кроется именно в этом мемном мужике :roflanLico:

Аватар пользователя

ы мемный мужик который сидит за ноутом ржака работает ржомба2020

Аватар пользователя

Жиза жизненная, я так с кери ушёл в сапорты и "жизнь" наладилась, виноват всегда кери или мидер, в любой ситуации

Аватар пользователя

Здравствуйте, автор мема и комментаторы, считаю что водить чею то мамку в Кино это классика жанра я сам часто любил водить и при успел в этом деле. Приятного вам пребывания на форуме. PepaTrick.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стойкое ощущение, что из видео Игоря Линка или Азазина, у них были рубрики "Интеллигентная дота" и они там так писали. Но, если ты пишешь не из видео, значит там что-то другое было :BloodTrail:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты куколдом назвал этого альфа-амбала 2х2 метра, который в даку заходит под апельсиновый сок почилить после трени и сношения чьей-то мамки, да и, в силу доброты душевной, дать возможность омежке на коре почувствовать себя сильным хоть где-то, нормально засапортив ему и дав +мораль?

Аватар пользователя

тут жиза, мем полнейшее дерьмище, но 104 на 14 это мда, не перестаю удивляться на скок люди на форуме любят поесть дерьма

Аватар пользователя

это трендовый мем, вы просто не поняли :roflanPominki:

Аватар пользователя

все поняли что это трендовый мем с вк , только вот в тренде чаще всего одна параша

Аватар пользователя
Аватар пользователя

даже если это зародилось не вк, не отменяет того факта что он там также популярен и челы считают забавным оставлять комменты подкрепляя пикчи как кто-то сидит за пк и набирает текст

Аватар пользователя

нормальный мем, ничем не хуже тех, которые собирают такие же оценки PepeRich.png просто, у тебя что ни комментарий в этом разделе, то обсёр :FeelsCryMan: ты вообще что-нибудь встречаешь позитивно? или ты из тех, кто хейтит всё популярное? это сейчас, кстати, тоже популярно :FeelsGoodMan:

Аватар пользователя

годные мемы не нуждаются в комментариях, их даже лойсую, а тот что для куколдов/лоуасикью челов , грех не засрать
не хейчу "всё" популярное
ах да, пишу только там где мем не обосновано получил много лойсов относительно дизлойсов

Аватар пользователя

ты сейчас себя выставил максимально объективным оценщиком, пока не сказал про куколдов :FeelsWeirdMan: мне пол сменить, чтобы мой мем автоматически не приравнивали к "для куколдов"? это же несправедливо, согласись.

Аватар пользователя

если ты прочитаешь внимательно, то заметишь что там есть слеш, но офк тригер сработал на левую часть где сказано про тян

Аватар пользователя

а теперь поясни, почему ты обязан зайти на каждый мем и написать что-то неприятное, если он тебе не нравится? PepeCorn.gif пофиг на диз - не понравилось, так не понравилось, но вот этот вопрос мне очень интересен :pepethink:

Аватар пользователя

спасибо за то, что редачишь комменты по сто раз, очень удобно :SeemsGood: тем не менее, это же "необоснованно" только по твоему мнению, но почему-то ты считаешь единственно верным решением оскорбить всех лайкнувших, ведь не понравилось тебе.

Аватар пользователя

Я не на каждый мем захожу, я же написал, только на те что набирают необоснованно много лайков, не редачу комменты по сто раз, а добавил инфу в 1 пост по причине шо в катке нахожусь и не успеваю все написать, оскорбляю потому что могу и потому что этого заслуживают челы
но я не только оскорбляю, но и изредка хвалю те кто делают годноту

Аватар пользователя

это я написала ещё до того, как ты заредачил :roflanLico:
я повторюсь, это же только по твоему мнению необоснованно, для чего оскорблять людей? конечно, ты в праве высказать своё негодование, но делать это в оскорбительной форме... это прям тааак себе, если честно :FeelsWeirdMan: кому-то нравится, кому-то - нет, и вкус в юморе точно такая же вещь, как вкус в еде. ты же не будешь оскорблять кого-то за то, что он молоко ненавидит (я надеюсь, что не будешь :roflanLico: )? однако, я тебя услышала, хоть такую тенденцию и не поддерживаю, но спасибо, что потратил время на пояснение.

Аватар пользователя

сравнивать вкус еды и чувство юмора сильно конечно, только вот если ты будешь есть супец пока другие едят пицуху, то ничего в этом такого не будет и ты будешь дальше общаться с челами,никому это дискомфорта приносить не будет, но если у тебя будет великолепный юмор (сам пошутил сам посмеялся и все будут ловить с твоих шуток фейспалм и испытывать испанский стыд) то общаться с тобой вряд ли кто-то захочет
тебе как тянке предлагаю представить поход с куном который будет шутить смешные шутки и при этом есть то что тебе не нравится и обратную ситуацию, кого ты в дальнейшем выберешь?

Аватар пользователя

в этом есть, конечно, зерно истины, но говорим-то мы совсем о другом. какое удовольствие может быть в том, чтобы зайти и оскорбить людей, которым что-то нравится, а тебе - нет? :FeelsWeirdMan: это не делает тебя лучше и не выставляет в хорошем свете, ты просто вываливаешь свой негатив, когда это полная вкусовщина.
повторюсь, я тебя услышала, но не хочу больше спорить, потому что это и без того тянется долго, а может длиться вообще бесконечно. поэтому просто предлагаю остаться при своих мнениях. я буду делать глупые мемы, а ты писать мне уничижительные комментарии под ними :HAhaa:

Аватар пользователя

еще раз повторяю, я не только оскорбляю, но и хвалю людей если они сделали годноту, меня не волнует в каком свете меня это выставляет, вкусовщина слишком размытое понятие, которое не позволяет осуждать тех кто слушает "бузову" "фейса" и другой подобный высер , тогда не должно быть таких понятий как плохой и хороший вкус

Аватар пользователя

Здравствуйте, форумчане, рад вас видеть! Надеюсь у вас все хорошо! Сегодня я играю в роли комментатора, буду ставить диз. Желаю автору удачи!

Аватар пользователя

Здравствуйте, дорогой комментатор! Мне очень важно ваше мнение, спасибо, что написали. В ответ на такую несправедливость я также вынужден поставить вам дизлайк. Всего доброго, будьте здоровы!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ТЫ УРОД МРАЗЬ ГНИДА Я ТВОЮ МАМКУ ТРОГАЛ ПОНИЛ!! (с) Мем Автора

Новости
Форум