Мем 67773 от автора counterbeach

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

просто старый бы аганим слишком убого бы смотрелся в руках аганима, поэтому поменяли дабы вопросов не задавали, неужто выходит аганим дождались, товарищи)

Аватар пользователя

В итоге новый герой - отходы аганима, самого сильного мага в вселенной, а возможно и в мульти вселенной.
Даже его отходы одерживают душу, и идут сеять хаос либо гармонию, в зависимости от текущего положения в мире:nyametal:

Аватар пользователя

Из-за переделывания иконки баклера и талона (пару месяцев назад меняли), эта обнова с иконкой аганима не сразу понятна. Сначала кажется, что это очередной шизорофл от айсфрога. Потом становится ясно, что это анонс чего-то масштабного, связанного с самым могущественным героем доты - аганимом

Аватар пользователя

Вообще-то, самый сильный герой доты это рошан.PeepoAnd.png Чувствую, его скоро добавят как героя, но порежут все абилки и статы. Сужу по практике других игр, когда босс на уровне :bobface:, а когда он становится играбельным персонажем:pepeclap:

Запускай хэштэг #рошанавдоту

Аватар пользователя

связанного с самым могущественным героем доты - аганимом

Рубиком что ли? Если да, то как-то слишком сложно.

Аватар пользователя

Аганим отец рубика, рубик невероятно силен( не известно кто сильнее, инвок или он (из нынеживущих) ) но аганим все равно могущественнее

Аватар пользователя

"Анонс чего-то масштабного". Чего-то - выхода нового героя (аганима), либо ивент, либо еще что-то

Аватар пользователя

Я думаю анонс коллеги Аганима, Ваннесы, гораздо более вероятен. По крайней мере её участие в ивенте, ибо она имеет отношение к миллионам различных мест в лоре доты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Девушка-маг, достаточно сильный. Упоминалась в артифакте 1.0, в бете артифакта 2.0 есть даже её карта героя. Также она упоминалась много где в лоре дота андерлордс, в самой доте 2 в художественных описаниях различных героев. Из последних её упоминаний: в репликах персоны на антимага, Вей, она говорит про ванессу достаточно много, плюс в комиксе, который вышел по поводу арканы на квопу она показывается прям целиком в кадре.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

http://www.dota2.com/eminenceofristul тут комикс квопы, например. На этом сайте и все остальные комиксы имеются, собственно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Похож на разбитый аганим, получаеца Аганим вырвался на свободу monkaS.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я так понял выйдет герой через месяц ивент летний зимой, а 2 и 3 сундук на 11 инт дропнут, и чтобы твои шмотки и сундуки с ти10 не пропали с инвентаря нужно покупать дота+ до 11 инта включительно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Теперь нужно Кистень на брю, и посох на Рубика обновлять...
:LUL:

Форум