Мем 67781 от автора Dota 2

Dota 2

14 Июл 2020 23:18

clock 19

Комментарии 8

Одобрил: Feedorovi4

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вы воруете у меня экспу а потом такой умер от 3х челиков и орет ГДЕ ТИМА???

Аватар пользователя

Вот жиза. Я на пудже пятерке занимаю позицию для хука, а мой даун на Керри ни одного крипа добить не может. Потом из за него мы отстаём от харды на уровень. И он мне заявляет: "Ты дегенерат, простоял в кустах 4 минуты, перестань руинить" Ну а я гордо рыгаю в микро и ухожу роумить. Я то тащу, по асистам ниже третьего места не опускаюсь. Жаль только Керри руинит. Я одного понять не могу: Почему за меня Керри сосет, а против тащит? Это такой скрытый пул?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

судя по скиллу и отмороженности коров, порой кажется, что на первых трех позициях сидит один подпивас и альт-табается периодически в кого-нибудь.

Аватар пользователя

Шикарный мем, редко такие ржачные встречаются :Smile_ teeth:

Форум