Мем 68064 от автора MVD Dota 2 | Бот

MVD Dota 2 | Бот

10 Авг 2020 07:46

clock 110

Комментарии 20

Одобрил: Reverie

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Привет, примешь пати? Спасибо! Почему у меня лоу приорити? Ну, просто мне нравится ходить в лес. Забираю ли я у своего мидера первую пачку крипов? Да, мне нужно 150 экспы для того чтобы взять паутину, после убийства малого кемпа. А почему ты спрашиваешь? В смысле я руиню игры? Ты посмотри на мои нетворсы. Ладно.
Хочу ли я играть на лайнах? Боже, нет, конечно. Почему я должен это хотеть? В смысле я причина поражения? Нет, постой, это не так работает немножко. Тебе объяснить? Просто надо не брать слабые лайны? Идиоты просто с нулевой фидят, когда видят лесника у себя в тиме. Ясно, я сумасшедший, как и все. Ладно, извини, что потревожил, я выхожу из пати».

Аватар пользователя

Репортим на 14-летнюю ЛГБТ-активистку, феминистку и лесбиянку Олю Тыкву за её пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних - репортим в органы власти и в органы правопорядка РФ. Репортим на неё за постинг своих обнаженных фоток в соцсетях и в Тиктоке - в органы опеки и органы власти РФ.
Я хочу сообщить вам о 14-летней Ольге Белозёровой из г. Одинцово (Московская область), чьим воспитанием, судя по всему, не занимаются родители.Ольга Белозёрова, являясь несовершеннолетним подростком, пропагандирует в своих аккаунтах в социальных сетях нетрадиционные семейные ценности и нетрадиционные сексуальные отношения среди детей. Кроме этого она ещё и выкладывает свои полуобнаженные фотографии в свой Инстаграм.

Аватар пользователя

Все лгбтшники на самом деле БИ.
Я не поверю, что у чела не может стоять на тян, а только на мужика:ResidentSleeper:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел, для них тян тоже самое что для тебя мужик, они не поверят что у тебя не стоит на мужика

Аватар пользователя

А можно поподробнее про слитые обнаженные фотки в соц. сетях?

Аватар пользователя

гугль в помощь, и на двачах поспрашивай, паста от туда. https://i.imgur.com/PSf0F4r.png

Аватар пользователя

Да, хоспаде. Какие там обнаженные?)
Она закрыла грудь)
Получается, я ЦП посмотрел? ։D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто ищет - тот найдёт. Если я те скину щас фотку тут, то получу статью за то, что нелегально распространяют детскую порнографию и спецназ заберёт меня сразу же. (хоть там и нет такого сверх нюд контента). А мне не особо тянет на закрытое помещение.

Аватар пользователя

ну ты можешь просто скинуть мне в лс ссылку, а в СНГ киберполиции плевать на такое, если челов скамят до 10к рублей и им плевать, тот тут тем более

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы лучше зарепортил гомофобов. Топором по головеPepeKnife.png

Аватар пользователя
Форум