Мем 68832 от автора Рубикон

avatar Рубикон

15 Окт 2020 09:54

clock 99

Комментарии 9

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хочу напомнить что завтра моя очередь создавать темку "Обнуление 100% сегодня"

Аватар пользователя

Не удивительно, сказали патч на неделе, шанс попасть мягко говоря неплохой. Детишки абузят *понтовость*

Аватар пользователя

Я надеюсь длинный просадит пинчару рыжему по закону жанра

Аватар пользователя

По куколдовскому жанру? Побойся бана - это же могут читать детиPepeBruh.png

Аватар пользователя

Названия Белый и Рыжий определяют не только внешнее обличье, но и роль. Облик Белого как бы подчеркивает его превосходство над Рыжим. У него хорошая дикция, он умело владеет голосом. Суждения Белого безапелляционны, а действия - разумны и логичны. Белый недоумевает по поводу нелепых поступков партнера. Иногда полагают, что роль Белого клоуна сводится к умению подавать реплики партнеру, подыгрывать ему, а главный здесь - Рыжий. Это неверно. "Белый клоун - это... атлант, поддерживающий своими плечами сложное сооружение клоунады. Парадоксально, но Рыжий приковывает к себе внимание, а Белый. Умело направленными репликами, интонацией, жестами - всем своим поведением - он незаметно сосредоточивает все внимание зрители на своем партнере - Рыжем" (1). А вот как оценивает роль Белого знаменитый Рыжий - Эйжен (Пилат): "Без хорошего Белого Рыжий не существует". Рыжий всегда "глуп", он совершает поступки, кажущиеся лишенными здравого смысла, всегда мешает Белому, все делает неуклюже и невпопад. Но на самом деле Рыжий себе на уме, и симпатии зрителя больше на его стороне. Над ним смеются и ему сочувствуют, когда он попадает в нелепые положения. Он по-детски наивен в своих поступках и тугодумом лишь прикидывается, чтобы потом обмануть, перехитрить Белого. Эта черта народного юмора делает Рыжего схожим со сказочным Иванушкой-дурачком.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Форум