Мем 70926 от автора Удалено 555233

avatar Удалено 555233

22 Апр 2021 13:22

clock 164

Комментарии 19

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Странно что кто-то еще не знает о флешмобе "Вопрос гомофобу",целью которого является привлечение внимания правительств и граждан России,Украины и Беларуси к проблеме принятия людей нетрадиционной ориентации и их права на отношения и семейную жизнь.

Каждый раз когда ты - представитель LGBTQ+ сообщества, встречаешь человека не признающего твоих человеческих прав на любовь и понимание ты должен убить в игре гомофоба, поставить паузу и поставить знак "?", подразумевая то, что твоя цель должна спросить себя - действительно ли оправдана его ненависть к геям? Разве они менее достойные люди, он же переиграл меня? Должен ли я быть против прав этого человека на любовь и замужество с людьми своего пола?

Поддержи LGBTQ+ - ставь вопрос и паузу после убийства врага! Задай свой вопрос гомофобам!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А есть такая проблема? А вообще Римская империя в своё время решила для себя такую проблему и всё у них было и права с любовью и понимание, только империя вдруг пришла в упадок и канула в историюPepaTrick.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не спутал, у тех и у этих одно и то же, в Египте ещё интереснее там брат с сестрой и сразу в фараоныPepaTrick.png

Аватар пользователя

Про древний Рим это миф, гомосексуализм был порицаем и даже наказуем.

Аватар пользователя

Там всё было неоднозначно, в зависимости от времени и статуса... Я ниже примерно написал.

Аватар пользователя

В Римской империи это было символом доминации. Молодой легионер ублажал центуриона и это было нормально, при этом у центуриона были жена с детишками на гражданке. Плевать на пол, главное показать кто кого ****.

Аватар пользователя

Нет, армейский гомосексуализм карался мучительной смертью, точно так же как и гомосексуализм между свободными 2-мя свободными гражданами общественно порицался. При этом ***** рабов-проститутов было не то чтобы нормально, но в этом не было ничего особенного, и за надругательство над рабами-детьми любого пола ничего никогда не могла последовать. Рабовладельческая "мораль", раб – "не человек", "передвижное имущество хозяина". Это если мы говорим про Империю. А в Республике и тем более в Царстве всё было очень строго и патриархально.

Аватар пользователя

Расскажи про это над могилкой Марка Антония:Okayg:

Аватар пользователя

>целью которого является привлечение внимания правительств и граждан России,Украины и Беларуси к проблеме принятия людей нетрадиционной ориентации
Зачем мне принимать тех, кто сам себя принять не может, и начинает в жить в манямирке, где он какой-нибудь мессершмидт или еще какой гендер? WaitWhat.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ужу вижу прыщавую морду 14 летнего сфа приходящую в школу и получающая *****

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Форум