Мем 74475 от автора FoxyAss

avatar FoxyAss

23 Май 2022 12:40

clock -11

Комментарии 19

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Щас бы буст вместо пива заказать ты чего аффтар?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересное замечание про подпивасов. Скорее это аккбаеры, что с другой строны примерно одно и то же...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Братик, мем - плох. Но мем про Тома и Джери, так что лайк поставлю, но с условием, что будешь больше стараться в будущем.friends.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если что, лови лайфхак: пости Тома и Джери, олды при любом раскладе лайк влепят

Аватар пользователя

Так лайки тут вообще не при чем, они же только в мем идут и никуда более. Просто листаю новости, картинки, что-то нахожу забавным для себя, допиливаю и выкладываю. Кому-то понравится, кому-то нет. Жалко что ли?

Аватар пользователя

мб бойкот оформишь опять? желательно в этот раз насовсем BloodTrail.png

Аватар пользователя

Не, я не для того тут регался, чтобы сидеть и пердеть негативом. На весь мир не обижен, извини. tohruShrug.png

Аватар пользователя

а причем тут негатив? я предложил тебе не пытаться в юмор, так как у тебя объективно очень плохо получается, воспринимай это как полезный совет

кстати жоска ты съязвил, выдумав какую-то хитренькую конструкцию, совершенно тут неподходящую. я такой кринж в последний раз мб в классе шестом наблюдал, у тебя проблемы с развитием чи шо?

Аватар пользователя

Слушать все что говорят в Доте и на форуме по Доте себе дороже. Тем более что многие вещи абстрактны. А тема Дозора по БП подтвердила что тут полно пользователей, которые тупо ходят и минусят, независимо от контекста и содержимого. И зря ты подумал что съязвил именно в твою сторону. Проблем с развитием нет, не переживай.

Аватар пользователя

ну ты будто возвращаешься в прошлое (лет на 5 назад), открываешь рандомный паблик с раковыми мемами вк, берешь оттуда самые шаблонные и несмешные идеи, и переделываешь это все под доту. тебя самого хоть улыбнуться заставляют эти поделки?

Аватар пользователя

Если бы не заставляли, не выкладывал бы. Кроме этого сайта сижу на еще 2 ресурсах, один из них упоминать нельзя. Не все идеи не смешные, даже если многие, но не все. Ну это сайт больше по Доте ведь, ну и аниме. AnimeVeryLaught.gif

Форум