Мем 74481 от автора DDNE

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Описание способностей и предметов уже давно не правят, но только попробуй на это обратить внимание, как на сайте куколд2ру, найдутся 10 человек, которые будут тебе доказывать в комментариях, что это не баг, а фича и, что ты не там и не то читаешь, и, вообще, сам дурак.

Аватар пользователя

Так написано что пока до точки между двумя юнитами не дойдёт не прекратится действия, так что длительность будет разная в зависимости от скорости передвижения.

Аватар пользователя

Че? Абсолютно не так написано.
Фулл перевод: Гипнотизирует вражеского юнита, заставляя его двигатся к средней точке между ним и вами и ворует процент его текущей маны.
Адаптируется скорость перемещения в зависимости от дистанции, а не длительность.
Длительность: 1.4/1.7/2.0/2.3 бтв

Аватар пользователя

В лобби возьми на лича линзу + сирстоун и дай этот скил на максимальный ренж. Там увидишь что длительность не зависит от мса

Аватар пользователя

да уж. Найс имба. Вешаешь на чела слоу до 100 мса или рут какой-то и лич тянет его секунд 10 с линзой...
)000

Аватар пользователя

Блин, вот я не понимаю, зачем ты позоришься если ты вообще не шаришь? Где вы набираетесь этого конченого "Вставлю свое бездарное мнение хотя я в этом ноль ыгыхыхы roflanBuldiga.png"
Длительность всегда на макс лвле будет 2.3, хоть чел в притык стоит, хоть на расстоянии 99999, как и собственно кража маны. Дальность врага влияет только насколько сильно он подойдет к личу (А если точней, то 50%, то есть до середины между начальной точкой и личем)

Аватар пользователя

Нет, просто, если условно есть статус резист, чел быстрее подойдет(просто чек урсу под ультом)

Форум