Мем 75921 от автора Mrlivsi

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тонко, типа раньше аркану брали в основном те, кто хорошо играет на этом герое, подчеркнуть свой скил.
А теперь любая бездарность с арканой будет, хреново габен придумал

Аватар пользователя

Бред , Аркану брали те у кого были деньги и малая часть та что играла на герое , лично я просто менял арканы и тестил героев RabbitEat.gif , офк эти типы с арканами и 30 лвл дота + - страшнее любого руинера monkarun.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Крутилку включил в гавне батрайдера и весь измазался lensi.png

Аватар пользователя

ну ты ракану на сф было бы актуальнее))) каждый школьник теперь тот еще дед инсайд

Аватар пользователя
Форум