Мем 77153 от автора FoxCubIvan

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну, с точки зрения игрока, который не гонится за циферками, так действительно намного лучше. Тебя не фрустрирует 8 лузов подряд, когда ты потел как мразь, но всё равно луз. Но тогда вопрос: если человек выигрывает много игр, это значит, что он играет лучше текущего рейтинга. Но при этом его не повышает. Как итог - такая система невозможна, т.к. на одном и том же ммр всё так же огромный разброс по скилу.

Аватар пользователя

Нюанс - мне всегда за луз снимает на 5-6 птс меньше, чем за вин
То есть если я сейчас выиграю и проиграю, то получу 6 птс

Аватар пользователя

немного запоздалый мем, т.к. 50% вновь вернули.

Аватар пользователя

Гейб должен спрашивать "Лучше?" как в той рекламе сникерса, чтобы последний фрейм имел смысл

Аватар пользователя

Всё правильно сделано. Габен разговаривает с дотерами только раз в год, когда говорит "велкам ту зе интернешенал". Остальное время он просто молчит и загадошно улыбаеца Gabe.png

Аватар пользователя

А разве в Valve принято разговаривать с комьюнити словами? Gabe.png

Форум