Мем 78694 от автора l0vecwk

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на водоносе не считается.
Да и повезло твоим воображаемым друзьям, играли бы в пати ммр где у врагов титан на коре, а у вас пук среньк "титан" на гриме которого даже 2к подпивасы насилуют на линии

Аватар пользователя

У тебя явно не больше 3к. Скилловый чел на сапе не только свою линию изнасилует, но еще и на двух других успеет движ навести.

Аватар пользователя

Да толку, если всë равно проиграешь? Саппортить можно от рейтинга титан. Если ммр меньше, то ты сливать на сапе будешь

Аватар пользователя

На условном фениксе 4 можно карту шатать нонстоп, большую часть игр все равно выиграешь. На поз 1 иногда сложнее выиграть, если вас давят с самого начала.

Аватар пользователя

Скиловый чел на сапе. Аххаха
Сап игрок скиловым быть по определению не может.
7к сап плеер = 2к на коре.

Новости
Форум