Мем 78746 от автора l0vecwk

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бро как они могилу выкопали если лопата умерла....

Аватар пользователя

Сначала любимого пепе клоуна, теперь любимую нейтралку. 2025, остановисьPepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что клоунский парик оказывается является прямой пропагандой ЛГБТ, а в нашей стране это запрещено.
Самое смешное в этом то, что это реальная причина roflanLico.png

Аватар пользователя

Russia.png Russia.png Russia.png Russia.png туда этих голубых в радужных париках еее гойдаааа

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Итем для саппов был слишком имбалансным для 1 тира

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Новости
Форум