В сети появился официальный сайт Dota 2

Dota 2


С этого момента и до выхода игры в следующем году, именно здесь вы сможете найти информацию о нашем прогрессе в разработке игры. Некоторые из вас возможно думают “Что такое Dota 2?”. Dota началась как разработанный игроками мод для Warcraft 3 и выросла в одну из самых играемых онлайн игр в мире. Следуя традициям Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal, and Alien Swarm, Dota 2 – это результат найма разработчиков из игрового сообщества нашей фирмой и предоставления им шанса наконец-то создать полноценный продукт по их идее с помощью профессиональной команды разработчиков и художников в Valve.
Игровой процесс описать немного сложнее. Традиционная RTS перспектива, но назвать Dota стратегией было бы несправедливо. В то же время каждый герой начинает с уровня 1 и много раз дорастет до максимального 25-го уровня, но назвать это RPG (ролевой) игрой тоже неправильно Многие пытались отнести Dota к различным игровым жанрам, но мы думаем самым емким названием будет Action RTS. И хотя мы не тратим много времени на определение жанра который она создаёт, мы сами не можем прекратить в нее играть и очень рады всем показать как у нас получается Вот это сайт куда вы можете зайти чтобы следить за процессом создания нами игры. Первые четыре изображения которые вышли вместе с первым объявлением игры это только начало. Мы все с нетерпением ждем показать вам ещё больше об игре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум