Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Объявлена тематика The International 2018

Автор: ,

Valve определились с тематикой турнира The International 2018. Анонс на странице игры в Steam гласит, что морские волны TI7 в августе этого года сменят угрюмые подземелья.

Начинается подготовка к The International 2018, и в этом году нас ждёт тема земных недр. Именно поэтому предлагаем всем участникам мастерской Dota 2 порыться в залежах идей, которые могли бы войти в Collector's Cache этого года. Мы надеемся собрать предметы, которым найдётся место как в обсидиановом городе Азийоге, так и в непрерывно разрастающихся полях под руинами Ущелья теней.

Таким образом, Valve продолжит раскрывать тему лора — возможно, мы увидим очередную кампанию, которая либо является продолжением прошлогодней, либо станет абсолютно новой историей.

Основной же причиной столь раннего анонса тематики, как обычно, будет открытый конкурс работ для нового сундука, посвященного турниру:

Теперь мы официально принимаем от сообщества работы, которые могут попасть в сокровищницу Collector's Cache, приуроченную к The International 2018. Не ограничивайтесь героями, уже связанными с подземным миром: нам интересны любые ваши идеи. Как и в прошлом, просим участников избегать изображений человеческих черепов, крови и излишней жестокости.

Все работы нужно опубликовать с меткой Collector's Cache 2018 в мастерской Dota 2 не позднее 13 мая (по тихоокеанскому времени). А если вы не занимаетесь созданием предметов, то почаще заходите в Мастерскую и оценивайте работы в списке голосования, чтобы мы обязательно услышали мнение общественности.

Отметим, что Dota2.ru будет следить за конкурсом по мере появления работ и публиковать сборники в рамках рубрики Workshop.

Также хочется верить, что и сами Valve проведут большую работу наравне с пользователями. Хотелось бы увидеть историю указанного выше Азийога, новую кампанию, а также атмосферные погоду, ландшафт и худ. Любопытно было бы взглянуть и на оформление самого турнира The International 2018

А чего больше всего ждете вы?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2018 в 07:09
-3
"А чего больше всего ждете вы?" - БАРАКОВ С ТИ4 И АРКАНА НА ПУДГЕЕ, ВОЛЬВОООО !!!!
23 Мар 2018 в 07:43
-6
тонко типа нави из вин ит8
23 Мар 2018 в 10:32
-3
соре но они не взлетят ( , только некст инт возьмут
23 Мар 2018 в 13:09
-1
а дата ита назначена уже или не
-1
КЕК а арканы на паджика все НЕТ :Pepe_Dank:
23 Мар 2018 в 22:45
-1
лол тематика по мёртвой игре,чо то в шепот,это как быть некрофилом и пытаться переспать с элвисом прэсли
23 Мар 2018 в 07:13
-1
ооо че новые шмотки на тини да
23 Мар 2018 в 09:13
5
"Не ограничивайтесь героями, уже связанными с подземным миром: нам интересны любые ваши идеи."
Скорее каменная Лина будет, нежели Тини.
23 Мар 2018 в 13:42
8
Лина-бревно-Тини
25 Мар 2018 в 04:35
0
Чет проорал с бревна
23 Мар 2018 в 09:54
5
Айсфрог наконец-то добавит +2 силы земельке может
23 Мар 2018 в 16:57
10
у тебя в слове "убавит" две ошибки
23 Мар 2018 в 07:14
-2
Лол кек чебурек! До сих пор ссаную аркану не осилили и типо "ведут работу". Прохладные истории
23 Мар 2018 в 20:40
0
просто еще никто из пользователей не нарисовал по их мнению нормальную... не вольво же будет это делать
24 Мар 2018 в 17:27
0
А теперь вспомни как все горели с арканы на джагера, типа что за говно они сделали. Пусть лучше дольше делают, чем выпустят говно.
27 Мар 2018 в 10:36
0
Ты реально думаешь, что полгода это мало на ссаную текстурку? Вольво в принципе не умеет в годноту и сроки. Можешь не пытаться их оправдывать
23 Мар 2018 в 07:17
0
Уух задоначу Гейбушке:Pepe_Dank:
23 Мар 2018 в 07:17
0
иморталку на террораблейда
23 Мар 2018 в 07:28
0
Бейби рошана выглют в середине 2018
Аркана на пуджа вообще неизвестно когда
Как же я ненавижу уродов из валв
23 Мар 2018 в 10:44
1
Аркана будет в апреле, это же очевидно. Вместе с ней выйдет еще и новый герой, которого заанонсят на Даке.
24 Мар 2018 в 08:12
0
Совсем заболел? Больше нормальных патчей до инта не будет, так что аркана будет на интовом патче
24 Мар 2018 в 12:34
0
аркану на пудге дадут после инта, не?
24 Мар 2018 в 17:29
0
Кто тебе сказал что не будет нормальных патчей. Им же ничто не помешало выпустить патч на 1.2 гб c dota plus.
24 Мар 2018 в 23:56
0
связь между норм патчем и патчем с дота плюс не прослеживается
27 Мар 2018 в 20:40
0
Надо отписать тут, чтобы не забыть о тебе, когда она выйдет до интовского патча.
04 Апр 2018 в 11:59
0
Ой, а что это с вашим лицом? Горе аналитики.
04 Апр 2018 в 14:25
0
Как же у тебя все плохо, раз ты не понял, что это был рофл, т.к. если бы они РЕАЛЬНО выпустили её на инте они бы обосрались ещё хлеще, чем при выпуске 7.00.
P.s. Да и за 4 месяца до инта выпустить иморталку под видом арканы
04 Апр 2018 в 17:25
0
Да, да, отличный слив.
23 Мар 2018 в 19:28
0
"ненавижу уродов из валв" и продолжаешь играть в их продукт
23 Мар 2018 в 07:38
11
С арканой на пуджа будет как с виспом задонатите 300 лвл в компендос и получите аркану "бесплатно"
23 Мар 2018 в 19:45
0
скорее всего будет как с бакраками с ит16
27 Мар 2018 в 20:38
0
Не будет так, виспа по понятным причинам туда сунули, его аркану мало кто бы просто так купил. А выпустить и отвязаться от поехавшего коммьюнити надо было. А пуджа будут как пирожки сметать и без этого.
23 Мар 2018 в 07:41
12
Сначала была тематика подводного мира, потом тематика земных недр. Вульвы всячески пытаются намекнуть, что их игра дно
23 Мар 2018 в 08:40
-1
2к19 будет огненным адом, когда официально габен озвучит скрытый пул
24 Мар 2018 в 01:29
0
А после ядро земли типо хуже уже некуда
23 Мар 2018 в 07:54
23
подЗЕМЕЛЯ (кажется кому-то жопа) :Pepe_Dank:
23 Мар 2018 в 10:19
-3
Да ну нафиг он в умелых руках 5 челиков разносит, ему нужно срочно отрезать ноги и выдать инвалидную каляску, и чтобы он передвигался на ней с помощью скила за 5 маны и тогда он будет балансный.
23 Мар 2018 в 07:57
0
четвертый спирит
23 Мар 2018 в 08:02
-1
Металлический спирит конфирмед
23 Мар 2018 в 08:09
-7
Тема инта - морское дно. Тонкая самоирония доты и вальв.
23 Мар 2018 в 12:33
4
Дружище, ты опоздал примерно на год
23 Мар 2018 в 08:18
-1
вот вам и новый герой лава спирит
23 Мар 2018 в 08:36
1
А чего больше всего ждете вы?
Аркану на паджика что же еще.
23 Мар 2018 в 08:49
1
Ну что я могу ждать? Наверное я жду ещё больше нерфа Земели, а то чо он бушует то? Айсфрог его режет, режет, а он всё появляется, да появляется на ПРОсцене, надо его головой в какашку окунуть.
23 Мар 2018 в 09:02
2
кобольды и катакомбы. еее
23 Мар 2018 в 10:42
-1
Вот пробил твой час
Игра началась
Богатство манит смельчаков
Вперёд же, не стой
Но знай же под землёй
В тёмных залах придётся не легко
Если рискнёшь,
То что-нибудь там найдёшь
Хоть алмаз, хоть монетку, хоть колечко
Сокровищ полно,
Но помни об одном:
"Не трогай свечку!"
23 Мар 2018 в 09:51
0
тонка типа дота харонит себя в этам подземельи
23 Мар 2018 в 10:16
0
А чего больше всего ждете вы? За абузить все это дело (вышеперечисленное) через сенд бокс за пару месяцев а не как я играю в дотач+ по 35 мин побеждая на сапах.
23 Мар 2018 в 10:40
0
оо, мб земелю апнут
23 Мар 2018 в 10:48
0
Тонко типо тематика для 2к типо дна поняли прикол от волве?
23 Мар 2018 в 11:12
1
Сет на войда в Collector's Cache 2018
23 Мар 2018 в 11:30
2
Тема - угрюмые dungeons.
23 Мар 2018 в 11:39
-1
Нужен металлический спирит и пуховый спирит, чтобы можно было говорить, что когда кто-то играет на ёрс спирите и пуляет другого спирита: Земля металлом заехала, Земля пухом залетела
23 Мар 2018 в 11:43
1
Тонко, типо сейчас канализацию проведут, а потом уже бараки с ТИ4.
23 Мар 2018 в 11:46
0
Когда будет тематика самого дна?)))
23 Мар 2018 в 12:04
0
Ура, камнии
23 Мар 2018 в 12:07
1
Интересно, там будет квест типа "кто сильней пофиксит земелю, тому дадут сет на паджа"
23 Мар 2018 в 12:07
0
На андерлорда аркана
23 Мар 2018 в 12:30
-2
Они даже на виспа еще не выпустили... Какой нафиг Пудж
23 Мар 2018 в 13:08
-2
"гласит, что морские волны TI7 в августе этого года". Вроде, август еще не начинался
23 Мар 2018 в 13:14
0
Тролль любит красивый камни
23 Мар 2018 в 13:19
0
тонко типо раньше было дно, а теперь мы опустились ещё ниже
23 Мар 2018 в 13:27
0
Мм, уже предвкушаю новый сетик на мипо
23 Мар 2018 в 14:07
2
Чую аннонс ОПЕЗДОЛА он же царь подземелья
23 Мар 2018 в 14:23
0
Для меня, в течении всего времени игры в доту, было в приоритете одно (два): новые герои и артефакты.
Ни кампания, ни худ или ландшафт на игру не влияют.
23 Мар 2018 в 15:28
1
"Избегать человеческих черепов". Тупо из-за Китая, должны искать замену. Да уж... Для тех кто не знал, там запрещены такие вещи.
24 Мар 2018 в 06:08
0
Да сдались эти китайцы со своими загонами. Делали бы для нормальных людей
23 Мар 2018 в 16:28
0
Аркана на земелю в комплекте с нерфом! УРА, ВУЛЬВЫ КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЕ!:love:
23 Мар 2018 в 16:39
0
Ждём фикальные сталагмиты на инте по тематике подземелья)
23 Мар 2018 в 17:03
0
Блесс рнг сетик на унтерлорда и вику
23 Мар 2018 в 17:05
0
Зеленый интернейшенпал
23 Мар 2018 в 17:53
0
Кто скинет хоть одну свою идею, попадет в Ад. Прикольно придумали бесплатно взять идеи игроков, а потом продать им же и получить бабло )) К тем кто купил дота+ не относиться)) Это не люди))
23 Мар 2018 в 17:53
0
земелю апнут!
23 Мар 2018 в 19:51
-1
Тонко, типо можно будет прочищать пещеры не играя в лол
23 Мар 2018 в 19:59
-3
мне наверх
23 Мар 2018 в 20:25
0
Начинается подготовка к The International 2018, и в этом году нас ждёт тема земных недр. ЗЕМЛЯ, ЗЕМЕЛЯ, триггер
23 Мар 2018 в 20:38
0
Кобольды и катакомбы... молодец Габен
24 Мар 2018 в 03:45
1
Тема днища
24 Мар 2018 в 05:59
-1
Типа а в чем рофл!? Когда какой то чел в комментах пишет о бараках или аркане на пуджа. Его даунята минусуют, вам что реально не хочется что бы вольво за обещания отвечали? Или вы думаете это нормально типа делать так как они?
24 Мар 2018 в 09:26
0
Так возьми и напиши Гейбу,в чем проблема то?)
24 Мар 2018 в 09:50
0
1) хз куда писать
2) он забьёт болт даже если бы и прочитал)
24 Мар 2018 в 09:25
1
Цвет помойных бочков тоже зеленый. Совпадение? Не думаю.
24 Мар 2018 в 09:51
0
бАчков
24 Мар 2018 в 12:25
-1
кабанчиков
24 Мар 2018 в 13:57
0
маманчиков (из твоей семейки) безграмотных...
24 Мар 2018 в 12:16
-1
будет топовый шмот с этого ти8
24 Мар 2018 в 14:48
1
Ага с ограничением до 2019 года:Pepe_Dank:
24 Мар 2018 в 22:40
0
глаавное чтобы шмот был действительно толковый, по идее магмово-огненный шмот будет выглядеть очень неплохо
24 Мар 2018 в 15:54
1
Тонко, типа земелю опять понерфят и он передвигаться будет с помощью палки
24 Мар 2018 в 22:07
1
Финальный нерф земели до неиграбельности и красочное оформление, как прощание с героем. В конце ит габен выйдет на сцену и перед всеми делитнет земелю из игры.
25 Мар 2018 в 09:21
2
Скоро будет уникальный случай,когда Вельветы пообещают новую аркану до того как выпустили прошлую.Тогда наконец все поймут что им всё равно на игроков
27 Мар 2018 в 11:33
0
А ведь действительно, так и будет похоже!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 3
6
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 54
589
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 126
3916

Мемы

япростотутзашел
-4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?