Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Анонсирован первый турнир с киберспортивными разрядами

Автор: ,

Сегодня был анонсирован турнир, в котором одним из призов будет выдача спортивных разрядов. Это уникальная возможность для игроков стать одними из первых, кто получит разряды по киберспорту в стране. 

Помимо Dota 2, в турнире будут еще несколько дисциплин. Участники могут регистрировать свои команды уже сейчас. Турнир будет проходить с 26 по 29 марта (online часть с трансляцией) и 30 марта - гранд-финал, который будет в режиме LAN. Призовой фонд представляет из себя 70.000 рублей, спортивные разряды и квоты на участие в первом в истории официальном Чемпионате страны по компьютерному спорту с призовым фондом в 3,500,000 рублей! 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2018 в 15:32
2
Я КМС по Доте 2.:johnCena:
23 Мар 2018 в 15:36
-1
Теперь фраза "КМС по ПТС" обрела смысл
23 Мар 2018 в 15:40
-1
Теперь можно пугать быдланов фразой «да я уже год как КМС»
23 Мар 2018 в 16:01
-1
70к рублей гранд-финал, который будет в режиме LAN. это че рофл? я больше денег потрачу на поезду на лан
23 Мар 2018 в 23:28
0
такие отборы почти во всех городах страны и участвовать в них могут только люди из соответствующих городов, а так 70к рублей это приятный бонус, квота на кубок россии основная цель)
23 Мар 2018 в 16:40
-1
>Призовой фонд представляет из себя 70.000 рублей
Чет в голос
23 Мар 2018 в 16:48
3
для школьников это огромные цифры, если не из богатой семьи.
26 Мар 2018 в 15:50
0
всё равно это больше, чем ты заработаешь за 3 месяца Это калужский мажор , ало. Офк там меньше сабжей заплатят, чем в Канаде
26 Мар 2018 в 16:36
0
Это в 2 раза меньше, чем я заработаю за месяц, если хотел меня задеть, то не вышло.

Грубо говоря, такой призовой фонд может обеспечить любой работяга, который может с целью самопиара замутить любительский турик. Уже не говоря о каких-нибудь стримерах. Я может что-то неправильно понял, но 70к это общий призовой фонд на все дисциплины? Условно говоря по 2-3к рублей на человека... Это оооочень мало, в некоторых конторах на корпоративах в рофло-конкурсах призы больше)))
27 Мар 2018 в 07:55
0
мысли шире: под "тобой" подразумевается среднестатистический именно работяга, получающий по 20-25к.
Сомневаюсь, что будут разделять призовой на всех равномерно по 2-3к.
23 Мар 2018 в 18:18
2
Я бы принял участие только ради КМС. Это статус, как ни крути, повышенная пенсия (если дожить) и годный рофл. Ну и наверняка поездку на лан оплатят. Но у меня нет команды и времени
23 Мар 2018 в 18:28
0
хоть бы ссылку дали, а то самому вбивать с этого корявого рисунка не удобно.
23 Мар 2018 в 19:14
0
Есть же "источник" снизу.
23 Мар 2018 в 20:23
4
"9.) Какое расписание?
Online этап проходит с 26.03 до 29.03 включительно, время проведения игр – с 19:00 до 22:00
LAN этап проходит 30.03, время проведения игр – с 18:00 до 22:00
7.) Оплатят ли проезд и проживание иногородним финалистам?
Нет, проезд и проживание иногородних финалистов осуществляется за счет средств самих участников."
Условия хуже, чем на рофло туриках, не говоря уже о призовых. Чисто для местных школьников турик. 29 играешь онлайн, 30 уже должен быть в Калуге, причем за свои бабулесы.
24 Мар 2018 в 02:12
0
Ну как бы там написано "турик калужской области", так что какие претензии?)
24 Мар 2018 в 06:16
0
Зачем читать, когда можно не читать?
23 Мар 2018 в 21:05
0
ВП поедут получать разряд
24 Мар 2018 в 00:07
0
Было бы логично, если челикам из ТИР1\2\3 команд СНГ давать эти разряды при занятии мест на минорах\мажорах
24 Мар 2018 в 00:21
3
Призовой фонд больше чем бюджет киева.
24 Мар 2018 в 05:57
-1
Найс байт
24 Мар 2018 в 23:10
0
Мам я бросаю школу теперь я киберспотсмен....Дай плиз денег на билет в Калугу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 56
56
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 42
296
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

Rokki714
8

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?