Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,702,758

5 Anchors No Captain объявили о своем распаде

Автор: ,

Сегодня в твиттере команды появился пост о том, что состав распущен. К этому привели многочисленные неудачи команды. 

Сообщение менеджера команды Матти Парккила:

Чтобы добиться верхов в киберспорте, недостаточно просто талантливой команды со схожими амбициями. Это также требует большого количества ответственности, смелости и обязательств. Возможно, вам придется бросить школу, уйти с работы, а возможно и порвать дорогие вам отношения. Вы можете поступить так только будучи уверенными, что все это окупится.

Мы выдвинули свои предположения шесть месяцев назад, когда подтвердили состав команды. Мы хотели пройти квалификации на турнир с Dota Pro Circuit и закончить WESG в топ 4. Наши цели были реально сложными для новой команды, но мы верили, что сможем добиться этого если будем усердно работать. Сейчас, почти спустя полгода усердной работы, мы ничего не достигли.

В добавок к тому, что мы не добились желанных результатов, у нас появились некоторые финансовые проблемы. Игрокам приходилось жить на собственные сбережения и деньги выделенные правительством последние шесть месяцев. Это не очень комфортный стиль жизни. Возможно, если бы у нас была организация, помогающая нам финансово, это помогло бы нам, но мы не могли найти справедливых сделок для каждой стороны. 

К сожалению, наши похождения заканчиваются. WESG было проверкой нашего здравомыслия. Это был камень преткновения для нас, чтобы улучшить свои навыки новой команды. Нам нужна была какая-нибудь проверка, чтобы продолжить игру, но ее не удалось найти. Пора нашим игрокам идти на новые приключения. Я правда желаю удачи им всем.

Я верю, что 5ANC было чем-то очень необычным. Радует, что наша небольшая фан-база думает так же. Вы расстраивались, когда мы проигрывали. Вы кричали «TORILLE», когда мы побеждали. Это значило для нас очень многое, мы вам очень благодарны. Спасибо вам, все наши фанаты. В следующий раз мы обещаем вам команду, которую вы реально заслуживаете.

Бывший состав 5 Anchors No Captain:

  •  Сампса 'nemphy' Кютвонен
  •  Топиас 'Topson' Таавитсайнен
  •  Калле 'Trixi' Сааринен
  •  Никлас 'okcya' Коскинен
  •  Пету 'Peksu' Ваатаинен

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Мар 2018 в 19:42
13
Кто это, лол? Где новость про то что денди кикнули из наве?
23 Мар 2018 в 19:47
0
я сам хз когда анансируют))
23 Мар 2018 в 19:53
19
шо за наве кто такие чем знамениты? видел сегодня кто-то от нонаме тимы отлетел это они?:Pepe_Dank:
23 Мар 2018 в 19:54
0
стак даныла ишака
23 Мар 2018 в 22:19
0
Да всё верно. Ты прав, Лада отлетела от нонеймов.
24 Мар 2018 в 11:47
0
Нонаме отлетают от нонаме да ета жоска :Pepe_Dank:
23 Мар 2018 в 19:49
6
когда топсон уже норм тиму найдет, он же хорошо играет
23 Мар 2018 в 19:52
0
кто??
23 Мар 2018 в 19:54
0
23 Мар 2018 в 19:55
3
Как ты яхту назовёшь, так она и поплывёт?
Для незнающих заморский: anchor - якорь
23 Мар 2018 в 20:14
1
Ну что ту сказать КРАСАВЕЛА!
24 Мар 2018 в 12:46
1
ага тогда почему яхта под названием натус винсере не побеждает?)
24 Мар 2018 в 14:54
3
потому что они были рождены в 2009 а не в 2018
23 Мар 2018 в 19:57
0
Ну да 5 якорей ещё и без капитана. Хрен его знает на что надеялись
23 Мар 2018 в 20:00
-2
А будет новость как школьник из 8 Б класса дает интервью?
23 Мар 2018 в 20:54
0
так то эти челики развалят половину тир 4 команд СНГ
23 Мар 2018 в 20:02
0
гогого трикси к ОГ, как в старые добрые HON fnatic
23 Мар 2018 в 21:51
0
ну так-то он этих фнатиков как раз таки вниз и тянул,имхо,он и эра,хотя не видел как сейчас играет 7мэд,но думаю в такой ситуации Трикси для ОГ будет лучше чем играющий тренер
23 Мар 2018 в 20:09
-1
хорошо что распадаются юзлес тима,я из за них аркану просрал на ставках в далёком прошлом ,надеюсь они уйдут из доты насовсем
23 Мар 2018 в 20:55
0
Просрал ты,виноваты они
23 Мар 2018 в 20:13
0
Чето вспомнил золотой состав Фнатиков с Трикси, Флаем, тогда еще БигДадди, Ханни, 5-го не помню. Ностальжи.
23 Мар 2018 в 20:24
1
era
23 Мар 2018 в 20:19
5
Когда узнал о существовании команды через новость о её дизбанде.
D2RU
23 Мар 2018 в 20:53
0
На секунду показалось, что статья про НАВИ
23 Мар 2018 в 21:10
3
5Louskill,no capitan.
23 Мар 2018 в 21:28
0
Будто частичка души ушла вместе с этими Легендами
23 Мар 2018 в 22:01
-1
А кто это? XD
23 Мар 2018 в 22:04
0
Лол нах вы палитесь своим аутизмом, спрашивая кто это, они зачастую на квалах всяких светились. Если реально интересует дота, то должны знать или быть на слуху.
24 Мар 2018 в 02:20
0
Видел что такая команда существует, не более того) Там только трикси и топсон из более-менее известных. Это же не нави, хотя играют примерно одинаково сейчас, но нави знают все! Так что суть не в уровне игры, а в людях.
24 Мар 2018 в 03:41
0
Пексу тоже из сфт
24 Мар 2018 в 10:54
0
OG.Topson и можно выигрывать инт
24 Мар 2018 в 13:46
-1
Ваааау, вот это новость, жаль, такая перспективная команда была
24 Мар 2018 в 19:55
-1
мда.... найс новость .... тир-100 стак расформирован )) .... класс ... всем же не насрать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 46
92
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 85
1015
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 77
1309

Мемы

Sire Griffith
0

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?