Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

iLTW покидает Effect, вместо него — Resolut1on

Автор: ,

На сайте киберспортивной команды Effect несколько минут назад появился официальный анонс замены на Dota 2 Asia Championships 2018. Напомним, ранее на сайте турнира появилась информация, что вместо iLTW в Китай отправится Resolut1on.

В анонсе отмечается, что основной керри  iLTW покидает команду по причине неудовлетворительных результатов — на этой неделе команда вылетела с квалификаций на MDL Changsha и StarLadder Invitational. 

Прошедшая неделя выдалась для нашей команды неудачной. Мы выступили плохо. Тому было причин, но так играть нельзя. Я извиняюсь перед всеми болельщиками команды.

После последнего поражения от  Gambit (1:2) руководство команды провело беседу с  iLTW; видимо, Игорь Филатов окончательно покидает коллектив.

Мы позвонили Роману «Resolut1on» Фоминку, и он согласился присоединиться к команде. Effect благодарит Романа за его решение, которое позволит нашему коллективу бороться за самые высокие места.

Состав  Effect на DAC 2018:

  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин;
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин; 
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин;
  •  Игорь 'Maden' Моденов.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2018 в 11:13
-3
Земля им металлургическим заводом...
25 Мар 2018 в 13:58
-2
разволюшин заруинит челиксам игру
25 Мар 2018 в 14:27
-2
основной керри iLTW покидает команду по причине неудовлетворительных результатов
25 Мар 2018 в 16:06
0
Ну он выиграл больше $ за Весг чем эффекты за все время. Зависть она такая.....
25 Мар 2018 в 11:14
27
Лол пацан поднял бабла за всг и походуне у него небыло желания ташить эту помойку
25 Мар 2018 в 11:16
4
Когда над нави Рофлят не только обычные челики, но и про игроки.
25 Мар 2018 в 11:16
0
найс вторая новость подрят , го завтра я создаю про него темку ?
25 Мар 2018 в 11:18
1
Странный путь у Резоля.
VP/RoX.KIS -> Empire -> DC/Thunderbirds/Planet Odd -> OG -> Effect.
Что дальше — очень сложно представить. Игрок же более-менее топовый.
25 Мар 2018 в 11:24
7
Игрок "мемасик" из команды slozhniy memas уже провёл переговоры с Романом "Resolut1on" Фоминком на тему будущего его карьеры. Согласно данным прессы, Роман не исключает своего будущего нахождения в стане этой команды.

Комментарий от Resolut1on:

[Шач хороший парень, мы с ним уже сработались, ждите результатов!]
25 Мар 2018 в 11:32
1
он топовый в тир-3 тимах, где все на него играют
а в ог он бибу отсосал на изи
25 Мар 2018 в 13:12
4
Примерное суммарное количество призовых: $1,177,412
http://liquipedia.net/dota2/Resolut1on
Держу в курсе. За миллион призовых можно играть хоть за Нави. Очевидно, более топовый, а, может, и лучший в мире Артизи заработал на 100 тысяч больше всего.
25 Мар 2018 в 16:07
-3
С чего ты вообще решил, что помойка на Резоле и Артизи вообще топовые?
25 Мар 2018 в 15:36
0
а дальше только нави
25 Мар 2018 в 11:20
0
Ну хз,я больше бы обрадовался Резолю в Нави,а то НС говорил что знает где теперь резоль,погчамп и все такое. А тут...хз
25 Мар 2018 в 11:26
0
тот момент когда Effect попадут в топ-8 International 2018
25 Мар 2018 в 15:44
0
ахахах нет , у них денег даже на поезд нету
25 Мар 2018 в 17:24
0
А нави нет....(
25 Мар 2018 в 11:31
1
а вот это зря увидите
25 Мар 2018 в 11:32
5
Так люди лузают свой талант ...
25 Мар 2018 в 11:38
-1
че за талант?
25 Мар 2018 в 11:43
10
Талант на 25 уровне називаеться переход из тир 1 тимы в тир 228
25 Мар 2018 в 12:43
2
OG тир 1? hyperRoflan
25 Мар 2018 в 15:21
0
Ну челик ващет в финале Инта, попрошу отметить, играл против Вингс за 20 лямов бачей. Но потом 2 года ничего сверхъестественного не показывал и по всей видимости сдулся. Он как Ана. Вряд ли Резоль еще раз будет в топ-2 Инта.
26 Мар 2018 в 11:55
0
Но он же не в Нави
25 Мар 2018 в 11:52
5
Нави упустили такого игрока.
25 Мар 2018 в 13:25
15
Кароче звонят из Нави Роману и предлагают играть за Нави:
- Добрый день, Роман, предлагаем вам контракт в Нави на позицию по вашему выбору, мы предлагаем лучшую зарплату в мире и выполним любые ваши условия.
- Отличное предложение, это честь - выступать за украинскую команду, за Родину... (пауза) Извините, трудно говорить, у меня слёзы. У меня только один вопрос, который меня беспокоит: я всё время играл на позиции мидера, каким образом будет решаться проблема двух мидеров а команде, ведь Денди тоже играет на миде?
- Да, всё уже улажено, он смещается с мида на другу позицию.
- Можно узнать на какую?
- Уборщика.
- Ни слова больше, согласен.
25 Мар 2018 в 14:32
0
фанфики в комментах, наконец-то!
25 Мар 2018 в 17:26
1
Уборщика пыли с компа резоля :D
25 Мар 2018 в 12:02
5
илтв с вп и так получил бабок столько,cколько эффекты в своей жизни не видили
25 Мар 2018 в 12:09
4
до илтв там же вродь куман был, хз че его кикнули норм же они играли((
25 Мар 2018 в 12:11
-1
Ыфект топ 1 СНГ скриньте
25 Мар 2018 в 12:22
6
Цитата великих резолей: "Я никогда не вернусь в эту СНГ помойку". Как скажешь
25 Мар 2018 в 13:30
1
Если Роман Фоменок не хочет играть за вашу команду даже за большие деньги, то он станет играть за вашу команду за очень большие деньги.
25 Мар 2018 в 13:42
0
Да по нему видно, жид обыкновенный. Всё, что захочешь скажет. Главное, чтобы ему выгодно было.
27 Мар 2018 в 06:09
0
Ну как бы у него не было особо вариантов, либо играть за еффект, либо сидеть без команды до окончания инта, пока не откроют трансферное окно.
25 Мар 2018 в 12:53
16
"Мы позвонили Роману «Resolut1on» Фоминку"
-Алё, Романыч? В наш тир99 стак кери нужен, ты вроде как раз без команды. Зарплата хорошая, как у айтишника с д2ру. Согласен? Ну и хорошо. И это, у тебя же там связи, все дела, мб ты с Артизи побазаришь, пусть тоже приезжает к нам, на миде заменой поиграет.
25 Мар 2018 в 13:53
-2
ХАХАХАХАХ,про зп айтишника в голос ХАХАХХААХАХ
25 Мар 2018 в 12:56
2
зачем он пошел в эту помойку?!?!
25 Мар 2018 в 15:23
0
Он в ней и утонет заняв топ-16.
25 Мар 2018 в 16:09
-2
А кому он нужен вообще в тир-1 командах? Особенно после того как он дерьма в Ог пожрал, которые без него был грандом и чемпионом мажоров.
25 Мар 2018 в 13:12
3
Назад в СНГ помоечку, Роман.
25 Мар 2018 в 13:46
-3
он стендин на 1 турнир но школота на д2ру не может в чтение
25 Мар 2018 в 15:00
0
Ты новость то читал? Или это "тонкий" траллинг?
25 Мар 2018 в 16:18
0
На сайте киберспортивной команды Effect несколько минут назад появился официальный анонс замены на Dota 2 Asia Championships 2018
25 Мар 2018 в 15:43
0
Походу алтв заехал в хату после ВЕСГА, и обяснил как оно в тир1 команде, челиксы порофлили и слили типа, а чо мы будем потеть, нам на зп норм + кибертуризм иногда...
25 Мар 2018 в 15:49
3
- Слушай ром а у тебя квартира 2х комнатная ?
- Да а что?
- Ну тут такое дело мы уже ноуты завезли , пока у тебя будем
- Всмысле!?
- Ром принимай нашло

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 47
237
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 76
832
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 126
3269

Мемы

Hellsky228
74

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?