Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FlyToMoon отправятся на EPICENTER XL

Автор: ,

Стала известна последняя команда-участница грядущего турнира EPICENTER XL. Теперь, когда определены все участники турнира, остается лишь выдвигать свои прогнозы и ждать конца апреля, ведь именно тогда начнется очередной major-турнир.

Еще утром мы публиковали интервью с  Iceberg, в котором он говорил о намерении своей команды  FlyToMoon выбиться в топ-2 команд СНГ. И вот, по итогам Madness-квалификаций, они проходят на турнир EPICENTER XL, обойдя опытные команды. Совпадение?

В ходе отборочных команде удалось обойти  Double Dimension и  Vega Squadron (которые ранее выиграли у EG). В финале  FlyToMoon сразились с  Team Kinquin, обошедшими  Alliance и  Immortals. Такой результат для столь "юной" команды приятно впечатляет.

Помимо  FlyToMoon, на EPICENTER XL отправятся также  Team Secret Team Empire LGD Gaming paiN Gaming Virtus.pro Team Liquid Na`Vi OG Newbee compLexity Gaming и   Mineski. Ни одну из этих команд не назовешь легкой мишенью, однако мы уверены, что и у  FlyToMoon есть что показать.

Напоминаем, что турнир EPICENTER XL пройдет с 27 апреля по 6 мая в Москве. На нем выступят 12 команд, 5 из которых получили прямое приглашение, а другие 7 — пробились через отборочные. Им предстоит побороться за призовой фонд в 1 миллион долларов и 1,500 очков DPC.

Состав команды  FlyToMoon:

  •  Александр 'NoFear' Чурочкин
  •  Айрат 'Silent' Газиев
  •  Алексей 'Nongrata' Васильев
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2018 в 19:14
34
>Ни одну из этих команд не назовешь легкой
>Нави
Зачем врешь, ньюс?
25 Мар 2018 в 20:06
0
среди команд не увидел неймов в скобках злых гениев
26 Мар 2018 в 09:44
1
Они сами от колов отлетели , хотя могли на мажоре поиграть.........
25 Мар 2018 в 19:15
4
Мажор с 4 снг тимами :с
25 Мар 2018 в 22:26
1
3 а не 4.. мусорка нави не имеет ничего общего с снг
26 Мар 2018 в 00:46
0
так снг это мусорка
25 Мар 2018 в 19:15
0
флайтуепицентр
25 Мар 2018 в 19:17
-2
Рад за дядю Богдана ставьте лайк мне если у него валына на 10
25 Мар 2018 в 19:23
-2
Silent и AWFLY думаю заслужили. Про остальных просто не имею представления.
25 Мар 2018 в 19:26
10
>silent
>заслужил
25 Мар 2018 в 19:59
9
Сайлент самый х***ый челик в фтм. Как денди, только еще хуже
25 Мар 2018 в 20:53
2
Согласен, он так слабо отыгрывает что тот же Никс из Империи или Нотейл на его фоне просто боги игры =)
25 Мар 2018 в 20:53
0
Айсберг еще говорил, что мол Сайлент бычился и не хотел с ним играть. В каком веке он бы опять побывал на мажоре? Чсв чел.
25 Мар 2018 в 19:24
3
впервые на Мажоре 4 СНГ тимы) растём друзья!
25 Мар 2018 в 19:30
3
Нави не команда, так что только три. Если они хотя бы условных пейнов переиграют, тогда возможно она снова станет командой.
25 Мар 2018 в 23:35
0
Условные пейны уже дают нехилый бой ликвидам и прочим виртус про, так что мусорка нави отлетит от них как от стенки горох
30 Мар 2018 в 10:33
0
Пейн достаточно сильная команда для нави, вот есть жёлтые выиграют flytomoon, то может быть
25 Мар 2018 в 21:08
1
Как такой мусор, как NoFear и прокладки Always ещё держится в доте?
25 Мар 2018 в 22:48
1
Cпроси у непроигрывающего мидера
25 Мар 2018 в 21:16
0
Рад за флая, чел не в первый раз собирает очень посредственный стак и пробивается с ним на крупный турнир
25 Мар 2018 в 21:58
-1
Дядя Богдан тащит, наверняка по шапке надавал своим ракам
25 Мар 2018 в 22:54
-1
Скорее бы уже Епицентр. После провала на этом мажоре у Нави точно дизбанд!!
25 Мар 2018 в 23:53
-1
Во по поводу Нави не соглашусь с ньюсом как и большинство пользователей форума. Нави на Эпицентре будут как портовая дефка отдающейся за гроши первому встречному.
26 Мар 2018 в 05:36
-2
Это не шутки, мы встретились в помойке: пейн, нави, эмпоер, кол, минетки... Кто же из них играет хуже всех????
26 Мар 2018 в 17:23
0
Кто-нибудь скажет зачем на такой турик клёвый приглашать тир3 тиму Нави?? Кому попадётся этот мусор, даже не интересно
27 Мар 2018 в 01:07
0
...однако мы уверены, что и у FlyToMoon есть что показать.
Угу, 2х20 и домой

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 51
102
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 141
565
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

KoZa4
-5

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?