DAC 2018: Итоги игрового дня

Сегодняшний день порадовал нас очередным большим количеством зрелищных матчей от лучших команд мира. В этой новости мы рассмотрим текущую ситуацию на турнире. 

Группа А

 OG в новоиспеченном составе смогли одолеть  OpTic Gaming, которые на данном турнире до сих пор показывают очень впечатляющие результаты.  TNC победили в матче против  Keen Gaming без особых проблем. Пока что китайский коллектив выглядит не очень уверенным на домашнем турнире. Следующим матчем в группе было противостояние  LGD и  Newbee, в котором первые вышли победителями. Это был матч, который без особых проблем закончился за 20 минут. 

В своем втором матче за день  OG уступили  Team Liquid, что и ожидалось по предсказаниям коммьюнити. Все таки «жидкие» — очень сильный коллектив. Затем сразились  LGD и  Keen Gaming, где последние, в отличии от своих соратников,  Newbee, смогли дать больше отпора  LGD, но все равно проиграли. Выгодный день для  LGD. Китайские команды не перестают удивлять поражениями на своей турнире. Именно для этого примером будут  VG, отдавшие карту против  OpTic.

В следующем матче, против  TNC,  Newbee смогли отыграть себе одно очко, одолев филиппинскую команду в достаточно напряженной игре.  TNC проиграли со счетом 42:32 в свою пользу.  Liquid в своем последнем матче отдали карту  VG.

Группа Б

Вице-чемпионы последнего major,  VGJ.Thunder в достаточно равной игре одолели своих оппонентов,  paiN Gaming. У бразильского коллектива все сложно далось на этом турнире. Также закончил и русский коллектив,  Effect, уступив  Mineski. У другого же русского коллектива, одного из фаворитов турнира, все идет очень хорошо. Они идут катком по остальным командам. Речь идет о  Virtus.pro, которые в своем первом матче игрового дня одолели  IG.  Secret смогли победить один из сильнейших коллективов Китая на данный момент —  VGJ.Thunder.

 Effect отдали и свою вторую карту за сегодняшний день, на этот раз в пользу  IG. Практически без шансов китайцы вырвали победу у коллектива из России.  EG без труда одолели  paiN Gaming, что крепко закрепило бразильцев внизу таблицы.  VP, продолжая уничтожать команды турнира, смогли одолеть  Mineski, а  EG смогли дать жару  Secret.

Положение команд турнира на данный момент:

Расписание матчей на 31.03.2018 (по московскому времени):

  • 7:00  Keen Gaming vs  VG;
  • 7:00  EG vs  Effect;
  • 8:15  LGD vs  OpTic;
  • 8:15  iG vs  paiN Gaming;
  • 9:30  Newbee vs  OG;
  • 9:30  VP vs  VGJ.Thunder.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какие же VP молодцы, нашли ведь свою игру и турик за туриком берут золото! Я ну очень надеюсь и жду ТИ8 и возможно мои влажные сны станут реальностью... наши ребята поднимут над головой аегис чемпиона! Вперед Россия!!!

Аватар пользователя

Братан, а ты знаешь, что на этом турнире выступает ещё одна, как ты выражаешься, "российская" команда? (0-4)
P.S. мб ты не догадываешься, что находишься на форуме по доте, но здесь "наши" - это не только русские.

Аватар пользователя

так сайт называется дота2 РУ. что не так украинец?

Аватар пользователя

вот орнул бы этом оппоненту, все Славяне - Братья, даже пшекам(как бы они не примазывали себя к венграм) и Украинцам. против Истории не попрёшь. така вот малята

Аватар пользователя

У тебя какие то проблемы?
Команда VP зарегестрирована в России и следовательно представляет Россию, пусть в ней хоть негры играть будут. Так что вообще не понятно зачем ты это написал человеку, который топит за ВП и желает им победы на ТИ8

Аватар пользователя

Китайцы походу забыли, что это китайский турнир.

Аватар пользователя

Что??? Завтрашний игровой день будет длиться 2,5 часа?) Когда я проснусь все игры закончатся?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум