Новый состав GamersLeague

Следуя за анонсом нового списка игроков в команде Darer, в котором упомянут бывший игрок команды GamersLeague - Sava 'SavA_DooM' Barbarov, игрок команды GL - Simeon 'FAILETZ' Stankov рассказал о событиях в его команде.

Когда Darer анонсировала новый список игроков, в котором был Sava 'SavA_DooM' Barbarov. Появился вопрос: как же дальше будут развиваться события у GL, что случится с другими членами команды? На что Simeon 'FAILETZ' Stankov ответил:

Мы только начали играть в другом составе. В данный момент в составе нашей команды 4 игрока: я, chw(Nyiri), Quix and Zacprash.

Поиск игрока продолжается, как говорит FAILETZ:

Мы ищем пятого члена команды, мы пробуем разных людей и ищем подходящего нам игрока. Мы уже видели Marko 'PSTM' Lazic, играющего в Balkan e-sports в составе 4 сербов, а сейчас я подтверждаю, что он вместе с Lachezar 'Cilium' Kochev больше не в команде. Simeon утверждает, что это вызвано плохим взаимопониманием. Мы спорили о пиках/игровом процессе. Просто что-то не срослось. Команда в данный момент сосредоточена на Dota 2 больше, чем когда либо. Мы будем участвовать во всех турнирах, в которых сможем.

Новый состав GL:

  • Björn 'Quix' Granström (Капитан)
  • Simeon 'FAILETZ' Stankov
  • Felix 'Nyiri/chw' Ehrlund
  • Tom 'Zapcrash' Halvarsson

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум