Dota 2 LostWorld Cup #1 Начало

Это будет основная тема турнира, в которой я буду обновлять всю информацию.

Турнирая сетка готова. Игры топ 512 должны быть сыграны сегодня. Вы должны самостоятельно связаться с командой соперников и договориться с ним о времени. Если вы не можете найти удобное время, которое устраивает всех, тогда ваша игра сегодня в 21:00 по московскому времени! До 24:00 должны быть внесены результаты, в противном случае возможно техническое поражение обоим командам.

Игры топ 256 начинать можно только завтра, так как возможны ещё изменения в турнирной сетки. Если есть какие-то вопросы, задавайте в этой теме.

Будьте внимательны, играют много иностранных команд! По всем вопросам и проблемам обращайтесь к versus.n1 (skype - versus.n1) или Addsky (skype - rubidian). Желаем удачи на турнире!

Полная информация о турнире

All games top 512 must played today till 24:00 (moscow time). Don't start games top 256 till tomorrow, because grid can changes.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум