Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

v1lat: Буду комментировать EPICENTER, если позовут

Автор: ,

Комментатор Виталий 'v1lat' Волочай, вчера расторгший контракт со студией RuHub, сегодня днем выпустил на своем Telegram-канале ответы на самые частозадаваемые вопросы по поводу своей дальнейшей карьеры и сотрудничества со студией RuHub и холдингом Esforce.

— Новость о том, что ты и x3m4eg ушли из Рухаба это правда или 1-апрельская шутка?

— Это правда. Мы договорились с RuHub, что работаем до 31 марта как штатные сотрудники, поэтому анонс был 1 апреля

— Что значит «Вилат будет работать на некоторых проектах RuHub как приглашенный гость»?

— Это значит, что мы не поссорились, никто никого не увольнял и никто не уходил со скандалом. Рухаб возможно будет меня приглашать на какие-то события, я буду приезжать и работать. Точно так же я возможно буду появляться в других проектах, студиях, играх, шоу и так далее.

— Будешь ли ты комментировать EPICENTER?

— Если Epic Esport Events меня пригласят, то да, конечно же, буду работать на Эпицентре. Это один из любимейших ивентов в календаре, и я всегда рад на нем поработать.

— Будешь ли ты комментировать The International?

— Смотреть прошлый ответ. Если Валве позовут - конечно буду.

— Ты вернулся на StarLadder?

— Нет, и не планирую.

— Будут ли дальше выходить Калибровка и Fight Recap?

— Не знаю. Обе этих программы принадлежат Рухабу, и будут ли они выходить я ответить не могу. Лично я выпускать их понятное дело не буду, так как не владею правами на эти программы.

— Связан ли твой уход с проектом Sporthub?

— Sporthub — это мое хобби и проект, который мы сделали с друзьями, он продолжает оставаться моим хобби, но я думаю ему сейчас больше времени посвящать. Уход с этим никак не связан.

— После Вашего с x3m4eg ухода в Рухабе не осталось украинцев? Это как-то связано с продажей холдинга?

— Нет, это никак не связано с продажей холдинга. В Рухабе никогда и никто не смотрел в пасспорт. Это связано больше с логистикой и трудностями путешествий между Киевом и Москвой. Иван Факер и Витя Годхант живут в Украине, но продолжают работать на Рухаб, хотя как Вы сами заметили - делать это ежедневно не возможно...

— С тобой вместе ушел Андрей Григорьев, стоит ли ожидать от Вас какой-то совместной работы в дальнейшем?

— Мы с Андреем вместе работаем уже много лет, и если что-то и будем делать дальше, то тоже вместе.

— Не поменялись ли твои планы на DAC?

— Нет, я сегодня лечу в Москву и буду комментировать плей-офф DAC 2018 с Московской студии Рухаба

— Открыт ли ты к предложениям и куда писать?

— Пока временно я пользуюсь ящиком v1lat@dota2ruhub.tv - пишите, я открыт к любым предложениям.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Апр 2018 в 15:51
-5
Патчноты почитай сначала
02 Апр 2018 в 16:04
-4
сервилон додому
02 Апр 2018 в 15:52
-10
Помой голову дважды прежде чем что либо высирать
02 Апр 2018 в 15:53
16
Надеюсь теперь покикают всяких священных коров типа Милы.
02 Апр 2018 в 15:57
0
как тогда фапать?
02 Апр 2018 в 19:08
7
Для этого есть другой ...хаб
02 Апр 2018 в 19:10
0
дота2рухаб лучше
02 Апр 2018 в 19:12
6
Офк если ты зоофил
02 Апр 2018 в 16:03
-2
какраз таки тянок понабирают вместо него, больше некому их пугать немытой головой
02 Апр 2018 в 15:56
-5
А если не позовут, сам придёт?!
02 Апр 2018 в 16:02
-8
"После Вашего с x3m4eg ухода в Рухабе не осталось украинцев?"
Слава укроине
02 Апр 2018 в 16:09
-12
напишите уже кто нибудь, чтобы он голову помыл
02 Апр 2018 в 16:16
-12
Сиплая свинособака не до конца понимает что никому не нужна.
02 Апр 2018 в 17:13
7
Тебе-то рандомному челику с форума по доте, куда виднее, чем человеку который был на всех интах.
02 Апр 2018 в 16:16
0
Молотчага, сразу увидел не залежного)
02 Апр 2018 в 16:16
16
Аддский , позови его ньюсом на свой сайт
02 Апр 2018 в 16:35
2
пхп програмистом:D хуже уже все равно не будет, этот сайт лагает что п***** xD
02 Апр 2018 в 16:20
4
Напишите Вилату что Д2ру нужен ньюсмейкер
02 Апр 2018 в 16:27
0
как теперь без шуток просто сального, вернись падла обратно.
02 Апр 2018 в 16:29
2
Диз за две буквы "с" в слове паспорт.
03 Апр 2018 в 06:05
0
Ну ты чё, челики же просто привыкли к английскому, где в слове "паспорт" 2 "с".
02 Апр 2018 в 16:34
-1
Жаль Вилата
02 Апр 2018 в 16:48
-3
Ору. Кому он нужен кроме как Рухаба да Старладера. Если соберется делать свою студию, то она будет хуже Старладера. Будет какой-то ересью заниматься и лезть в не киберспорт, но кому он там нужен :D(аля спортхаб, впервые о таком услышал, большинству молодежи срать на футбол и подобные игры) Или в Старладдер или в помойку скатится через год и вообще пропадет со сферы киберспорта.
03 Апр 2018 в 00:37
0
Но ведь он уже однажды сделал свою студию, и она стала лучше старладдера...
02 Апр 2018 в 17:08
3
Жаль , ведь когда то я и начал смотреть про доту из за этого человека
02 Апр 2018 в 17:56
2
Этот человек не развивался с 2013 года, а только вяз в своем собственном болоте, его слушать было противнее каждый год.
02 Апр 2018 в 19:12
-1
К тому же, если посмотреть в его пачпорт...
02 Апр 2018 в 17:54
0
Да и покласть, сейчас много новых комментаторов/ведущих хороших подвезли, остается избавиться от факера и все.
А насчет его подкаста. Кому вообще интересны американские спортивные лиги?
02 Апр 2018 в 18:12
0
Боги ,я так давно ждал этого момента, что аж как то грустно стало((.
Но когда я вспоминаю как работал у Вилата микрофон ,то припекает даже сейчас
02 Апр 2018 в 18:51
1
Думаю, стоить отдать должное этому человеку за целую эпоху эпики комментирования и вклад в развитие Доты в СНГ. Начинал интересоваться про-сценой именно благодаря ему. "Зевс, ульт, койл, минус 3", "Шоколадная мэдаль", "Всё в Артстайла, минус Артстайл", "Они хотят убить фонтан", "Пуууууууууууууудге", "Лост, бкбшечка" и многие другие фразы, ставшие символом нашего времени. Не забудем!
02 Апр 2018 в 19:50
0
Надеюсь не позовут, вообще никуда не позовут. Этот вонючий,немытый лицмер пускай дома сидит
03 Апр 2018 в 02:39
-1
Ты просто мелочь пузатая и не понимаешь что в его случае , это не лицемерие.
Вилат - первооснователь , первые стримы по доте, первые чемпионаты и прочее.
Он (с участием Каспера) сделал для развития доты в снг , больше чем все остальные вместе взятые.
Для людей постарше стрим по доте ассоциируется с голосом СерВилата и Каспера )))
03 Апр 2018 в 19:11
0
Ты овощ тупой, причем тут его первые стримы и тд?
Он как человек говно.У нормальных людей он уже давно потерял уважение.
02 Апр 2018 в 20:14
0
Пшел вон в старладер.
02 Апр 2018 в 20:34
0
Предлагаю скинуть на ящик Вилата предложение о работе продавцом в сантехнике (т ак сказать вернуть к корням), думаю продажи взлетят)
02 Апр 2018 в 22:02
0
Хорошее было время! Удачи Виталий!!! Go v1lat!!!
03 Апр 2018 в 05:17
0
Пока временно я пользуюсь ящиком v1lat@dota2ruhub.tv

Ньюс решил ускорить смерть этой почты.
04 Апр 2018 в 06:41
0
Сначала опубликовать свои уход, потом поднять тему что бы позвали

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 188
376
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 162
810
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2798

Мемы

Поняха
279

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?