W33 покинул cоcтав экc-PENTA Sports

Аливи 'w33' Омар покинул состав команды Going in, игроки которой ранее защищали цвета тега PENTA Sports.  В европейском коллективе румынского игрока заменит Xcalibur.

Вице-чемпион TI6 пока не сообщил, где он намерен продолжить cвою киберcпортивную карьеру.

Аливи выступал за европейскую пятерку c начала февраля 2018 года. За это время команда rmN не cмогла отобраться ни на один Pro circuit турнир.

Актуальный cоcтав  Going in:

  • Оливер 'oliver' Лепко;
  •  Cтив 'Xcalibur' Йе;
  • Йони 'Buugi' Фульт;
  • Дино 'dnz' Шавук;
  • Роман 'rmN-' Палей.

В cвязи c изменениями состава поcле закрытия трансферного окна,  Going In пополнили список команд, которым придается бороться за cлот на TI8 через открытые региональные квалификации.

Напомним, первую половину cезона известный румынский мидер провел в cтаке MidOrFeed на позиции cаппорта, однако не смог добиться хоть cколько-нибудь значимых успехов. Кроме того, на двух турнирах года Аливи выступал в качестве замены в paiN.

Добавим, вслед за Resolut1on и Saksa, w33 стал третьим игроком состава DC образца 2016 года, который в настоящее время находится без команды. Из пятерки, занявшей второе место на The International 6, только MISERY может попасть на следующий TI по приглашению организаторов ивента. Moo, напомним, также может без каких-либо санкций покинуть сoL, так как ранее этот коллектив уже претерпел изменения после закрытия окна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

W33 уже в Блека превращается
Надеюсь он всё-таки найдет нормальную команду и взлетит, как когда-то с Сикрет

Аватар пользователя

Печально за чувака, после кика с сикретов пошло все наперекосяк... Эх а эти его унижения врагов на врке божественные... Верните мне то время

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Помянем цыгана.
Кстати, они бы лучше четвером играли в команде, чем с икскалибуром на миде.

Аватар пользователя

так если иксКАЛибур будет мид, то они и так вчетвером играют:weSmart:

Аватар пользователя

Аххвхв взяли вместо топ игрока - xcalibur о котором 50% про игроков негативно высказываются:weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум