Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Feast of Abscession: Аркана на Pudge

Автор: ,

В новом обновлении Dota 2 была добавлена долгожданная Arcana на Pudge. Как сообщается, предмет доступен для покупки в магазине Dota Store в Steam.

Много веков назад мифическая волшебница Крелла сковала нерушимый крюк на цепи, что остановил бы самых могучих прислужников Мёртвого бога и отвадил бы погибель от её избранников. Но мор Мёртвого бога превзошёл даже легендарные заклинания Креллы. Одержимые песнью панихиды, цепи оставили свою госпожу и стали сокрушать её подданных, подчиняясь приказам Мёртвого бога. Теперь же, давно исполнив своё нечистое предназначение, цепи нашли себе нового господина... и новую добычу.

Второй стиль будет называться Grand Abscession и будет посвящен небольшому перевесу над Rubick Rubick в том самом голосовании.

СЧЁТЧИК ПОПАДАНИЙ КРЮКОМ ПОДРЯД

Если попасть крюком без промаха несколько раз подряд, над Pudge появится соответствующий счётчик. Но будьте осторожны. Несмотря на то что с каждым попаданием мясник становится всё оживлённее, а счётчик — всё ярче, Pudge не будет рад промахнуться и упустить добычу.

ОСОБЕННОСТИ ПРЕДМЕТА

  • Новые основная модель и текстуры, а также особый пьедестал
  • Новые анимации снаряжения, бега, бездействия, применения Dismember издалека и вблизи, а также серии попаданий крюком
  • Особые эффекты для нескольких попаданий крюком подряд 
  • Особые эффекты плоти при применении Dismember на различных героев 
  • Изменённая озвучка с сотнями новых фраз 
  • Особые иконки героя и способностей, а также изменённый портрет 
  • Новая насмешка 
  • Дополнительный разблокируемый стиль Grand Abscession 
  • Особый смайлик 
  • Качество Exalted за покупку до 4 мая 2018 года

Розыгрыш арканы на Pudge от нашего сайта: https://dota2.ru/news/10123-rozygrysh-arkany-na-pudge/

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Апр 2018 в 23:48
-8
Первый , аркана топич, крейгазм. Будет сжирать половину фпс на всех компах. Попахивает марвеловским доктором Осьминогом.
03 Апр 2018 в 23:50
-2
можно неделю в доту не заходить, ждите наплыв мамкиных пiджеров с арканами во всех пабах страны
04 Апр 2018 в 00:06
15
ужасная аркана
ни одна из всех существующих аркан не меняла так анимацию скилла ужасно. по сути, она как имморталка, изменения во внешнем виде персонажа на уровне новой модельки войда с парочкой полосок на пузе
имхо, делали почти год, в итоге говнище редчайшее.
ну серьёзно, что там ок? пару тентаклей выползают пока он жрет кого-то? вау, больше не выпускайте арканы
04 Апр 2018 в 01:03
1
Как же я рад именно такой аркане на этого героя.
04 Апр 2018 в 01:13
1
Большая часть аудитории Доты кто? Школьники! Школьники любят что? Марвел, бьютиблоги и репчик.
Вольво попали прямо в точку.
А по факту это не Пудж... Не такой он должен быть...
Но всё же выглядит интересно
04 Апр 2018 в 01:52
7
Школьники выросли давно.Сейчас большая часть быдлари из шараги.
04 Апр 2018 в 03:34
0
если она и выглядит как иммортал, то тогда уж как crimson версия за 5-10+к рублей
04 Апр 2018 в 07:43
0
Но но но, я попрошу вас, это не аркана, если ее купить прям щас это будет Exalted-предмет
04 Апр 2018 в 10:29
4
нормальная аркана.
Уж лучше чем у Лины и Леги.
Да и хорошо сочетается с другими имморталками на Пуджа.
Что ты ожидал?
04 Апр 2018 в 12:09
0
У леги топовые блейды
У лины да, параша, лысая баба н***я?
04 Апр 2018 в 13:48
0
кек
05 Апр 2018 в 09:09
0
Согласен с тобой , если сравнивать например с арканой на мортру то на неё полностью всё меняет все скиллы и полностью изменённая моделька персонажа , я уже не говорю о том что после убийства героев остаются клинки и при выпуске арканы на неё + был еще ивент с выпадением шмота по контракту оракла. А тут высрали да еще и не полностью изменили модельку да и еще не все скиллы а только ульта!
05 Апр 2018 в 12:09
0
Изи развод Вольво на бабки. Целый год думали и придумали ВОТ ЭТО!! Каеф а не работа....
04 Апр 2018 в 06:14
9
аркана супер
школьники завидуйте молча!
04 Апр 2018 в 10:34
0
кто подгонит мне арканку в лс пишите
04 Апр 2018 в 03:04
7
просто надо было голосовать за нормальных героев,а не ето чудо
04 Апр 2018 в 06:03
4
У пудге сам концепт никчемный.Можно просто прочитать подписи под описанием скилов и составить для себя картину того мясника,который раздирает своих жертв,а не этого забавного чудака с пузиком.Могли бы передать всю идею мясничка через аркану.Ничего толком не изменилось,как был убогий - так и остался.
04 Апр 2018 в 08:41
1
в доте 2 пудж выглядит как из лола вылез(весь такой миленький, тьфу б..ть), вот в дота оллстар... там он хоть выглядел как человек(пудж)
04 Апр 2018 в 09:07
0
Отто Гюнтер Паджериус
03 Апр 2018 в 23:49
3
аркана просто ужас.отстой.хуже только зевс..
04 Апр 2018 в 08:39
3
У Зевса чуть ли не самая лучшая имморталка. У тебя проблемы с эстетическим вкусом
03 Апр 2018 в 23:49
21
старые рофлы про аркану на пуджа RIP
04 Апр 2018 в 09:01
2
Ещё остались бараки с ит 4
03 Апр 2018 в 23:50
16
Отто Октавиус вы ли это?
03 Апр 2018 в 23:50
58
Выглядит слишком дешево и убого, сделали аркану за два дня и вбросили животным (пуджпикерам)
03 Апр 2018 в 23:51
-12
слейся, пуджпикер
03 Апр 2018 в 23:56
-1
это дерьмо делали почти ГОД..........
04 Апр 2018 в 00:09
-7
чувак, это дерьмо делали всю жизнь, еще до того как такие как ты родились
04 Апр 2018 в 00:51
31
Пф, ущербные зажравшиеся животные, вам хоть что дай, все будете обсирать, неужели сами не замечаете, что у вас уже в крови обсирать все что угодно? Вам вот "ВСЁ" не нравится, что не дай, то "говно", я хз нах вы так живете...
04 Апр 2018 в 04:54
0
Чем аркана отличается от того же Джагера? Абсолютно та же анимация с полом .. но там хоть модельку кое-как изменили , а тут тупо имморталка какая-то , не более.
С таким же успехом, можно сказать что маска на траксу = аркана и т.д ибо она меняет анимацию движения .
Логика вальве теперь - предмет меняет больше чем просто модель одежды = аркана.
04 Апр 2018 в 08:37
-1
что значит всё? аркана на террора - кайф, аркана на легу - кайф, аркана на пуджа, виспа - говно из жопы
04 Апр 2018 в 13:45
-1
У арканы виспа лучшая озвучка в доте
04 Апр 2018 в 15:19
-2
Сейчас бы лучшую аркану в доте говном из жопы называть. Держи в курсе
04 Апр 2018 в 09:13
0
Можно спокойно найти сет лучше этого дерьма на тп.
05 Апр 2018 в 12:28
-1
Согласен) Но не забывай, это Россия детка!!!
03 Апр 2018 в 23:51
-1
почем на тп ?
03 Апр 2018 в 23:51
-1
или пикча такая, или аркана рили в 144р ????
04 Апр 2018 в 00:15
1
не показалось в 2100p , а вообще первая аркана которая не меняет модель кардинально , красиво но не однозначно , пойду ещё куплю иморталок ах да сентябрь ну соре габен потрачу бабки в макдаке
03 Апр 2018 в 23:51
28
Хавайте
04 Апр 2018 в 12:13
-4
Блин я так зарофлил что случайно минуснул как обратно ликантропа паставить
04 Апр 2018 в 14:54
0
Восстановил справедивость
03 Апр 2018 в 23:52
-1
что за корм для школьников?
03 Апр 2018 в 23:52
14
Черт, никогда не увижу, как сияет надпись о попаданиях подряд, ведь пiджерсы в моей тиме никогда им не попадут
04 Апр 2018 в 00:01
18
увидишь когда энами падж выхукает тебя 5раз подряд
04 Апр 2018 в 14:58
0
Да говно этот счётчик :/ даже не потрудились рот заменить, вот борода отлично меняла скилл, + есть хуки с эффектами, а тут говно из жопы какое-то, глупые тентакли... Сперва анимация дисмембера показалась прикольной, а потом раздражать начала, а затем мысли: и это делали почти год???? Там делов то немного, взяли аркану джагера и перерисовали анимации и заменили детали, механика осталась та же. Когда джагер давал Крит - свечение над головой, паджик попадает хуком - счётчик над головой. Апнутый скин - паджик становится кислотным и выглядит ещё хуже :/
03 Апр 2018 в 23:52
-3
чето рофл конечно,не хейтер габена и ко,и впринципе все арканы до этого были вполне годными
чето прям подлива кажись
03 Апр 2018 в 23:53
0
Чет такое себе. За 2000 интересная анимация ульта и как крбками по земле проводит. Увы это все, не стоила аркана ожиданий, 2к явно не ее цена!
04 Апр 2018 в 00:48
7
Новые основная модель и текстуры, а также особый пьедестал
Новые анимации снаряжения, бега, бездействия, применения Dismember издалека и вблизи, а также серии попаданий крюком
Особые эффекты для нескольких попаданий крюком подряд
Особые эффекты плоти при применении Dismember на различных героев
Изменённая озвучка с сотнями новых фраз
Особые иконки героя и способностей, а также изменённый портрет
Новая насмешка
Дополнительный разблокируемый стиль Grand Abscession
Особый смайлик
04 Апр 2018 в 18:02
0
Вот кстати для дефолтной ульты когда добавят хоть что-то вместо вакуума?)
04 Апр 2018 в 15:00
0
Сейчас играл, пуджик хукал, а затем жрал моего боника в инвизе :/ а после ульты прожимал дасты. Вопрос, как он успевал жрать меня в инвизе?
05 Апр 2018 в 02:34
0
Кидаешь хук и сразу жмёшь ульт на врага, падж начинает жрать его сразу же. инвиз не помогает.
05 Апр 2018 в 09:14
0
спасибо, что разложил все по полочкам, хитрый однако паджик попался
03 Апр 2018 в 23:55
9
The Darkness Джеки Эстакадо
03 Апр 2018 в 23:56
-1
Ради этого отстоя я качал 350 мб??? найсец
03 Апр 2018 в 23:56
0
опа, вот кого я буду банить! и греться в пламени
03 Апр 2018 в 23:57
-5
Ааа, не будем копировать 2 хука с арканы па, рожа это копипаст с джагги + крючки с дезолей сфа или арканы чёт не помню. Найс иммортал за 2100
04 Апр 2018 в 00:00
-1
сам понял что сказал? слушай, мамкин байер, иди, проси деньги, сейчас тебе мама купит
копипастер хренов
04 Апр 2018 в 00:02
-4
Сложный чел пишет везде чтобы заткнулись. Поясню 2 хука - 2 клинка с арканы мортры, рожа - аркана у джаги головёшку заменяет, по полу крючками вожить дак это либо с дезолей либо с арканы сфа. Челики целый год старались я мотал.
04 Апр 2018 в 00:06
0
зачем ты мне это объясняешь?
ты думаешь кого-то реально интересует, что все арканы похожи между собой ?
возможно это и есть их особенность, именно "арканы", похожие цвета и т. д.
но тебе не понять, вам лишь бы таким орать ОПЯТЬ НИЧЕГО НОВОГО, ОПЯТЬ ГОД ДЕЛАЛИ.
с**а, да вы все равно все купите её и подавитесь.
также как и я.
04 Апр 2018 в 00:21
-7
Ты раз так их защищаешь устердно, давай высри что они тогда год целый делали? Вот этот иммортал за 2100?) Путч который перевернул всю игру? Что ж сделали? Это называется кушай да радуйся что кормят. Бабки то не слабые требуют, проще на себя шмотку купить чем аркейн на толстого.
03 Апр 2018 в 23:59
-2
Встречайте, Канеки Кэн
04 Апр 2018 в 00:16
6
токийский Пудж
04 Апр 2018 в 01:19
-5
Аниме победило в борьбе за аркану
04 Апр 2018 в 00:00
0
Аркана супер. Хоть какое-то разнообразие. Темболее пудж самый пикаемый герой.
Для людей которые пишут за бабки, ну не все игроки живут в нищебродстве и в снг. 35 долларов может позволить потратить любой школьник не из снг. Не ровняйте всё по себе.
04 Апр 2018 в 01:19
2
Всей Африкой купили себе по аркане, еще на розыгрыши осталось.
04 Апр 2018 в 11:24
-1
Гавно, а не аркана, анимацию самого главного скила не поменяли... хотя было достаточно убрать из руки хук и сделать, чтобы крюки, которые в спине, летели.
Да, да можете п****ть, что: "У ВСИХ ВСЕ РАВНО ХУКИ ЕСТЬ", "ТАГДА СЛОЖНО УКЛАНЯТЬСЯ БУДЕТ"
Но нет, тут бы уже сам игрок решал какой ему оставить...
04 Апр 2018 в 20:07
0
Я тоже думал, что хук (клешня) будет вылетать. Могли бы сделать что пудж поворачивается боком и клешня летит за добычей (был гем, пудж поднимал ногу и хукал), лети та клешня, к которой противник ближе (левая или правая, если противник слева или справа от пуджа, т.е от его "прямого" взгляда)
04 Апр 2018 в 00:01
0
Спс габен, если раньше пулджа пикали с опредленной периодичностью хотя бы, то теперь он в каждой игре будет.
04 Апр 2018 в 00:02
5
Нормальная аркана что вы. Правда сделать можно было по-лучше, но анимация ульты очень понравилась. Человека паука напомнило, где тип с железными щупальцами был
04 Апр 2018 в 00:02
-2
спс за очередной shit сделанный по одному шаблону)
Зеленый стиль -
И такой же у
04 Апр 2018 в 00:07
-3
пожалуйста.
хавай
04 Апр 2018 в 00:14
5
Дальтоник, у Джаги синий цвет))
04 Апр 2018 в 01:43
0
И если что зеленый стиль не просто так сделали. Его добавили как дань уважение к битве за аркану с Рубиком.
04 Апр 2018 в 02:01
0
Похоже на то) Тем более смайлик в комплекте идет, где рубена заменяет пiдж
04 Апр 2018 в 00:02
-1
За год могли бы сделать и получше
04 Апр 2018 в 00:03
-1
Это была многоходовочка от Дунди,всё теперь ждите
04 Апр 2018 в 00:03
-1
Токийский Пудж с Кагуне за спиной?
04 Апр 2018 в 11:08
0
Главный герой 3го сезона Гуля
04 Апр 2018 в 00:05
-3
Ребят, а чё они, иморталку будут по цене арканы толкать? Вот это рофел
04 Апр 2018 в 00:07
0
хаха, ребят, прикиньте, но ты всеравно купишь
хаха
04 Апр 2018 в 00:51
4
ну да, у нас же имморталки идут с сотнями новых озвученных фраз
04 Апр 2018 в 07:46
0
Уже вижу, как ты с арканой(имморталкой) на пуджа радуешься фразочкам за 35$
04 Апр 2018 в 00:06
4
валве держат планку, как всегда говно
04 Апр 2018 в 00:07
1
приятного
04 Апр 2018 в 09:26
0
Все силы троих индусов из вульве брошены на разработку артефакта
04 Апр 2018 в 00:06
0
буду банить руджа в каждой игре теперь
04 Апр 2018 в 00:08
-1
Дефолтная анимация хука
04 Апр 2018 в 03:30
0
Она меняется, их около 4
04 Апр 2018 в 00:12
-1
Зеленый стиль, просто шедевр, жду продолжения лора доты, где рассказывают про совокупление паджа с веномансером, и то как он стал гибридным видом
04 Апр 2018 в 01:49
0
Стиль 2
Grand Abscession
Отпразднуйте совсем небольшой перевес в прошлогоднем голосовании, разблокировав дополнительный стиль, посвящённый самомý Великому магу.
04 Апр 2018 в 02:02
0
Не получился великий маг у них что то...почему их великий маг больше похож на торчащего из задницы паджа веномансера?
04 Апр 2018 в 20:09
0
Паджик батя или сын пугны?
04 Апр 2018 в 00:14
-1
Надеюсь инвокеру добавят 3ю руку(сфер же 3)годная будет аркана
05 Апр 2018 в 16:50
0
Из жопы
04 Апр 2018 в 00:17
7
Мамкины эстеты вопят про несуразность и неаутентичность, когда любому первому понятно, что аркана как минимум хороша
04 Апр 2018 в 00:20
-1
Это лучшее, что можно сделать на пиджера. Хотя 3-й стиль был бы збс.
04 Апр 2018 в 00:20
-1
Ну все теперь то я точно ворвусь в доту(нет)
04 Апр 2018 в 00:22
-1
год ожидай и мы получили это гавно...
04 Апр 2018 в 00:24
-1
На это ушло 8 месяцев?
Желаю габену здоровья и долгих лет жизни.
04 Апр 2018 в 00:30
0
Им то п***й, играть то вы всё равно будете.
04 Апр 2018 в 00:39
1
Новая цель жизни для 2к птс клоунов
04 Апр 2018 в 00:50
0
И пудж заговорил по английский не плохо))
04 Апр 2018 в 00:50
-1
Аркана на виспа и то оригинальней. Че они там делали год? Готовились к конкурсу на самую большую пиццу для габена?
04 Апр 2018 в 00:52
5
Проучили пуджепикеров, из-за которых в голосовании на аркану проиграли действительно достойные герои (инвокер, рубик)

Ну а объективно аркана не такое дерьмо, как некоторые тут пишут.
04 Апр 2018 в 00:55
7
Крутая аркана хз чё опять много ноющих))) Наверно это те кто ноет всегда и везде по любому поводу
04 Апр 2018 в 07:08
-1
Кого-то мне это напоминает
04 Апр 2018 в 00:55
3
The Darkness II
04 Апр 2018 в 01:06
0
НОВЫЙ СМАЙЛИК? НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
04 Апр 2018 в 01:12
-1
С каких пор имморталки стали называть арканами?
04 Апр 2018 в 01:19
3
как же она убога ;(
04 Апр 2018 в 01:24
0
Анимация ульта просто Kreygasm
Но странно почему не меняет остальные скиллы
04 Апр 2018 в 09:28
0
Меняет анимацию хука. С каждым попаданием подряд новая.
04 Апр 2018 в 01:41
1
какая же уродская...
04 Апр 2018 в 01:42
-1
анимация топовая, мб через чур много эффектов. но меня больше привлекает озвучка. в целом нравится, можно было бы покомбинить с другими шмотками, но к счастью я завязал
04 Апр 2018 в 01:46
5
Че пацаны токийский гуль
04 Апр 2018 в 01:53
0
Что парни Prototype/Darkness?
04 Апр 2018 в 03:29
0
Немного зергов еще и God of War
04 Апр 2018 в 01:57
0
А мне очень зашло) Уш получше чем сердечки виспа.
Тут же героя прям неистово поменяли, выглядит очень экспрессивно и агрессивно, я в восторге
04 Апр 2018 в 02:24
-1
Ору просто. У меня 8б класс и то бы модельку за 45 мин на уроке лучше сделала.говно из жопы от вольво
04 Апр 2018 в 02:29
1
ошихетео, шихетео...
04 Апр 2018 в 03:34
0
На пару лет пораньше.
04 Апр 2018 в 03:57
1
я за пуджа не играю, но считаю аркану не плохой. Лучше чем на джагере однозначно. Хуже чем на па или цм. Примерно как на сфа. Немного поменяли модельку ощутимо изменили анимацию, вообщем прикольно.
04 Апр 2018 в 04:06
0
Мне кажется, лаконичная и простая аркана без кучи эффектов смотрелась бы на Пудже гораздо круче.
А так эта хрень будет половину экрана перекрывать и сбивать с толку во время замеса.
04 Апр 2018 в 04:33
-1
Красивая аркана, ждём Максимку с новым видосиком. А что касается Пуджа в каждой игре - лучше Пудж, он сильный и хороший герой, который может Начало игры тупо засолить и реально тащить катку. Это лучше, чем Срубики, Пугны, Котлы и прочие Баунтихантеры.
04 Апр 2018 в 04:38
1
Токийский пудж
04 Апр 2018 в 04:48
1
Канеки ты ли это
04 Апр 2018 в 05:09
1
Аркана классная. Хватит ныть! Никто не заставляет ждать, а потом ныть, что сделали не так как вы хотели. В чем трабл? Не хотите - не берите. Изи же.

P.S. Пожизненные нытики =)
04 Апр 2018 в 05:56
0
Изи pudge plus от габена, что бы задонили пару лимонов на счёт
04 Апр 2018 в 06:24
0
Больше похоже на эксперимент корпорации "Umbrela" из Resident Evil.
04 Апр 2018 в 06:26
0
Это не Пудж, это Некроморф
04 Апр 2018 в 07:07
0
Ну прикольный такой абсолютный образ, зачёт
04 Апр 2018 в 07:08
4
Аркана классная, блин вы гляньте на поведение этих хуков, они как живые вокруг пуджа крутятся, чешут ему зад, а когда ультует так вообще. Стеб над рубиком просто топчик, юмор качества вальве. Единственное что не нравится - цифры над головой, туповато смотрится. А так это в целом годнота.
Хз чего все сейчас-то ноют, поясните плиз. У вас наверно были невъ***нные ожидания
04 Апр 2018 в 07:23
0
Щас бы Джеки Эстакадо Октавиусом называть...
04 Апр 2018 в 07:24
0
токийский гуль уже не тот
04 Апр 2018 в 17:32
1
к 3 сезону выпустили
04 Апр 2018 в 07:42
0
Это типа рубик зарофлил и превратил пуджа в таракана.
04 Апр 2018 в 07:43
-1
кек
04 Апр 2018 в 07:43
0
По**й
Ибо не играю на Пудже
04 Апр 2018 в 08:06
-1
ну и дерьмо
04 Апр 2018 в 08:06
-1
если сравнивать предыдущие арканы
то скорей это похоже на имморталку
04 Апр 2018 в 08:07
-2
@
БЕРЁМ МОДЕЛЬКУ ПАДЖА ИЗ ВОВА
@
ПРИДЕЛЫВАЕМ К СПИНЕ ВТОРОЙ ХУК
@
ДЕЛАЕМ ВСЁ В СТИЛЕ ОБЫЧНОЙ ИММОРТАЛКИ
@
НА ЭТО УХОДИТ ОКОЛО 8 МЕСЯЦЕВ
@
ХАВАЙТЕ ЗА 2100
04 Апр 2018 в 08:27
-1
лучшеб третью руку приделали
04 Апр 2018 в 08:07
0
Не ждал аркану, но ожидал, что получится годно, а в итоге как будто ее неделю делали)
04 Апр 2018 в 08:27
0
пудж превратился в сару керриган, а ульт стал похож на атаку подземных щупальц из старкрафта. такое убожество
04 Апр 2018 в 08:36
-1
Я думал будет изменена также и анимация хука, при том что теперь в тимфайте анимация ультимейта пуджа будет очень сильно отвлекать и мешать
04 Апр 2018 в 08:43
0
Шел 2018 год, качества предметов ни на что не влияют
04 Апр 2018 в 08:49
-1
Ахахахах, ну и дерьмо). Приятного Аппетита).
04 Апр 2018 в 08:54
0
лучшее в аркане, это насмешка
04 Апр 2018 в 09:02
0
жесткая аркана конечно, но 2к на игру не горазд тратить.
04 Апр 2018 в 09:29
0
Топчик! Изменение анимации ульты то, что хотелось, щупальца найс)
Все кто ноют, не покупайте и все, вам лишь бы поныть, аутисты)
04 Апр 2018 в 09:36
0
одна из лучших аркан, на уровне арканы фантомки, обязательно куплю
04 Апр 2018 в 09:41
-3
Найс имморталка за 35 баксов. Меняет иконки, дизмембер и голос. Счетчик хуков сбивается с каждым промахом (а если я крипа хуком фармлю? А если я не читер\ноулайфер\openai, попадающий 10 из 10 раз хуком?).

Анимация дизмембера норм, но как дла арканы - этого мало, это имморталка.
04 Апр 2018 в 10:25
3
а у лины что? репа лысая горит и задувочка другая..
04 Апр 2018 в 11:31
0
Согласен. Но это хз когда было, тогда ещё не было такой высокой планки качества аркан. Ну вот нельзя выпускать аркану с одной анимацией после шикарных аркан на джагера и фантомку. Это преступление.
04 Апр 2018 в 15:09
1
Помимо этого ещё куча всего (как минимум, иконка на миникарте, при пике, анимация тычки вроде тоже, мб фразочки, по любому что-то ещё есть, не помню)
04 Апр 2018 в 15:07
0
Ты назвал только 3 пункта из порядка 10-20
04 Апр 2018 в 15:20
0
Все остальные пункты - высасывание из пальца, аркану берут ради чего-то эпичного, а не ради измененных обычных анимаций ходьбы на другие обычные анимации ходьбы (и другие подобные юзлес "особенности"). Иногда следует мыслить абстрактно, а не пункты подсчитывать.

То же самое касается дота плюс: пунктов там как бы много, но по сути ничего полезного он не даёт, как я и говорил. В статистику почти любой из купивших зашел 3 раза максимум, посмотреть как оно работает, реальной пользы это не дает, подсказки пика, скиллбилда и итембилда только мешают, квесты помойные, колесо фраз с фразами героя хз зачем, если герой и так говорит, сеты антрейдебл, и либо помойные, либо недостижимые, если ты не гриндишь 24\7, значок - бесполезный писеметр запиленный за перу минут, и короче вместо чего-то клевого - нас пытаются кормить кучей бесполезного, запиливаемого за один спринт мусора.
Очевидно: политика вольво изменилась с "раз в N времени выпускаем годноту" на "пилим в первую очередь то, что можно сделать быстро, и релизим"
04 Апр 2018 в 15:26
0
Эй, абстрактный мыслитель. А ты не подумал, что основная цель доты плюс - помощь даунам, которые в доту впервые зашли. Этот патч просто не для тебя. А вот это вот ещё "аркану берут ради чего-то эпичного, а не ради измененных обычных анимаций"))0) Покажи свой сертификат, который утверждает, что ты имеешь полномочия распределять те или иные вещи на "эпичные" и "не эпичные". Кто тебя наделил этим правом?
04 Апр 2018 в 15:28
-1
Покажи мне хоть одного дауна, который впервые зашел в доту, и пошел сразу донатить в неё 4 бакса в месяц.

Для того что бы делать выводы о вкусовых предпочтениях большинства людей - не нужен сертификат. Это лишь мое мнение, я никого не заставляю ведь есть говно, или не есть говно от вольво. Я лишь говорю, что считаю, что большинство это говно не съест.
04 Апр 2018 в 15:32
0
Покажи мне, что такого дпуна точно нет. Очевидно он есть. Ни все такие нищеброде, которые не могут потратить 4 бакса. Логика проста: я впервые зашёл в игру и за 4 бакса я могу быстрее освоиться при том что для меня это не сумма = я потрачу. Очевидно речь шла не только о тех, кто ВПЕРВЫЕ зашёл в доту. Или как это работает? Зашёл впервые - дота плюс нужен, зашёл второй раз - уже не нужен АЗАЗ
04 Апр 2018 в 15:47
-1
>> Покажи мне, что такого дпуна точно нет.

Доказательства должен предоставить тот, кто утверждает, а не тот, кто отрицает. А то выглядит это примерно вот так:
- Бог есть!
- Докажи
- Сам докажи что его нету!
04 Апр 2018 в 16:07
0
Я тебе в этом же предложении разжевал, что есть ниша тех, кто купит эту движуху и она им будет полезна. Пережевать что ли надо?
04 Апр 2018 в 16:35
-1
А я, вот, ни одного человека не видел, который донатит в игру, которой он ещё не живет. Наоборот, большинство игроков начинают играть в игру когда понимают, что она им зашла, когда появляются сигнатурки, когда есть смысл как-то выпендриваться перед кем-то. А донатить что бы научиться играть в доту, хех, большинство игроков даже гайды смотреть или читать не удосуживаются, а тут ещё и платить надо. Как наивно
04 Апр 2018 в 20:18
0
Бог есть, просто ты ещё не прозрел, либо не достоин его.
О нем пишут книги, люди говорят о нём
04 Апр 2018 в 16:16
0
Ща бы рассуждать о вкусах большинства. Поверни свою рожу на другие комментарии, здесь не так уж и мало довольных. А среди недовольных по любому есть те, кому не нравится вообще всё, ктото с жиру бесится, у кого горит жёппа тупо от факта того, что он не может себе позволить аркану/может позволить, но он почувствует утрату от этой покупки и т.д.
04 Апр 2018 в 16:38
-1
А почему-бы и не рассуждать о вкусах большинства? Хочу и рассуждаю, попробуй мне запретить. Я же говорю, пустой дота плюс схавали, имморталку за 35 баксов схавали, хоть недовольных стало больше, следующимая аркана будет вообще коммонкой, вы плюясь все равно схаваете это под соусом "ARCANA". Это мы ещё не знаем чё на инт будет. То ли ещё будет весело, уже предвкушаю каким поносом нас кальве накормит.
05 Апр 2018 в 01:59
0
Я тебе не запрещаю, уважаемое. Я тебе говорю повернуться на другие комментарии и прочитать, что там пишут. Или они у тебя находятся в правом нижнем углу (там, где находится миникарта, и по этому ты их не видишь АЗАЗ). За комонку по цене 35 баксов я уже писал. Почему тебе так много вещей нужно объяснять >1(больше) раза?
04 Апр 2018 в 15:25
-1
Я, как разработчик не раз пользовался подобной тактикой: когда планируем большой спринт, и начинаю понимать, что физически не успеваю закрыть все задачи до конца спринта - я просто по быстрому пилю все самые простые таски, что бы создать видимость интенсивной работы, и говорю что-то вроде "ой, вот те две таски не успел, но зато смотрите, остальные 7 штук успел" Прокатывает. Вот валв так же само сейчас работают, и судя по всему, народ пока не видит подвоха
04 Апр 2018 в 15:36
0
Судя по всему дота плюс по ходу будет модернизироваться (очевидно) и мало играет роли, выпущен он месяц назад с таким набором, выпущен год назад пустой или пилился бы ещё год и вышел с х10 колвом плюшек. И какой подвох я должен был заметить если меня аркана устраивает? Я, как её увидел и посмотрел всё, что она может, сразу же в своём сознании обрисовал кучу вариантов, как можно было бы её доработать. Это, кстати, касается любого предмета в доте. Да и не только предмета. Да и не только в доте. Значит ли это, что всё, что я "дорабатываю в своём сознании" - говно?
04 Апр 2018 в 15:51
-1
Модернизироваться будет, несомненно будет. Но пока что это - какашка. А аркана на пуджа - имморталка. Когда появится годнота - зависит от того, сколько времени дота комьюнити понадобится, что бы заподозрить, что их кормят говном
04 Апр 2018 в 16:12
0
Окей допустим это имморталка. Нет сори имморталка не имеют прироста за исключением дюпа, а этот предмет не имеет лимита. Назови предмет как угодно, аркана коммонка это не играет роли. Роль играет только цена, которая делит предметы на дерьмо, которое может быть у любого нищеброде и предметы, который себе могут позволить люди при деньгах. То есть играя против инвокера с ти ай сетом, я уже с нулевой могу сказать, что я играю против человека, который себе может позволить такой дорогой сет. А против пуджа без вещей я уже не смогу такого сказать. Тут уже не ясно
П.с. ошибки из-за т9
04 Апр 2018 в 16:42
-1
Ты сам написал "вопрос в цене". Вот я и говорю: следующая аркана будет коммонкой за 35 баксов, и пипл схавает. Ну, кушайте, на здоровье, кушайте говнецо, которым вас кормят.
05 Апр 2018 в 02:06
0
Ты сам написал "вопрос в цене". Вот я и говорю: следующая аркана будет коммонкой за 35 баксов, и пипл может позволить себе купить даже ее, не то что я, нищеброд. Ну, катайте, на здоровье, катайте с косметическими предметами, на которые у вас есть деньги, ведь вы бы ни при каких обстоятельствах их не купили, если бы они вам не нравились.

Я поправил, не благодари.
П.с. "пипл схавает" то есть они, но не ты. Пипл - people [ˈpi:pl], Существительное
- / people
люди мн.ч.
народ м.р.
То есть они - пипл, ты - не пипл (энимэл). АХАХПЗАЗАЗ
05 Апр 2018 в 02:26
0
Адд: далеко ходить не надо. Новость про реакцию от арканы. 0 отрицательных отзывов в новости, где отписываться челики при деньгах (люди)
04 Апр 2018 в 09:48
2
зачем мясо тормозит клешней об землю, кто думает что это крутая анимация
04 Апр 2018 в 20:22
0
Анимация от джагера, там он катаной проводил, ах, ещё вроде у ПА было подобное
04 Апр 2018 в 10:09
0
Из-за арканы дк хуки на 20к вверх по цене жахнули, чекай.
04 Апр 2018 в 10:40
1
Чё пацаны токийский гуль???
04 Апр 2018 в 10:45
0
ожидал большего, но потом вспомнил аркану на джагу и успокоился
04 Апр 2018 в 10:46
0
У меня такое ощущение, что я уже где-то видел эту анимацию прыжка через хук, как через скакалку. Это дежавю или оно реально где-то такое было?
04 Апр 2018 в 11:06
0
Разработчики сей арканы любят смотреть аниме в частности Токийского гуля. Я ту дабы не проигрывать бои Анимушникам смотрел фильм то такое себе, поймут только сверхда*****.
04 Апр 2018 в 11:14
0
Хоть бы пуджеварс запилили с какими нибудь приколами с выходом арканы, высрали как обычную шмотку))
04 Апр 2018 в 11:14
1
Лучше арканы на фантомку уже ничего не будет, вольво уже даже не пытаются, только денег на онемечниках срубить
04 Апр 2018 в 11:15
0
Страшно, вырубай!
04 Апр 2018 в 11:49
0
Мне одному напомнило игру "Протатип?
04 Апр 2018 в 11:52
0
Сегодня вышла 1 серия 3-го сезона Токийского Гуля, совпадение? не думаю
04 Апр 2018 в 12:42
0
Если раньше, особенно на лоу рейтах раки в пылу замеса 5 на 5 могли не заметить, как пудж ультует в кора, то теперь такая анимация, что не заметить тяжело, прямо "ВНИМАНИЕ УЛЬТ, КИНЬ СТАН В ПУДЖА, НУ КИНЬ, ЧТО ОСЛЕП ЧТОЛИ?"
04 Апр 2018 в 13:27
0
До последнего надеялся, что из-за такого незначительного перевеса и на Рубика сразу делают, поэтому так долго. Но нет - поменяем цвет и радуйтесь.
04 Апр 2018 в 15:11
0
Не нравится и можешь сделать эту работу быстрее - предложи Вальве помощь и может вы сойдётесь в интересах. "Критикуешь - предлагай" (ц)
04 Апр 2018 в 13:46
0
как говорица минус двушка или +34 бекса к капиталу кальве
04 Апр 2018 в 15:02
0
Двадцать лет не заходил на этот сайт, но вот вышла аркана на пуджа.
Это такое дерьмище, что я не могу молчать!
04 Апр 2018 в 15:16
0
Всем горящим дегенератам:
Не нравиццо - не покупай.
Говнище, жрите и т.д. На вкус и цвет товарищей нет, это индивидуальный показатель. У каждой арканы есть как сторонники, так и противники. Лично мне нравятся все, просто в той или иной степени.
Чё так долго? - не нравится скорость выполнения работы, предложите свою помощь разработчикам и возможно вы сойдётесь с ними во мнении. Очевидно, что отсрочка напрямую связана с такими вещами, как дота плюс.
Всё, что я написал, элементарно. Я вообще не понимаю, почему я должен кому-то разжёвывать такие вещи. Шок
04 Апр 2018 в 15:41
0
Рубика жалко
04 Апр 2018 в 16:43
0
Эффект ульта реально прикольный, но сама выглядит халтурно
04 Апр 2018 в 16:47
0
Лучше было бы если ему просто добавили дерьмо-текстуры с первой доты за эти 30 баксов, покупали бы только олдфаги
04 Апр 2018 в 17:43
0
Ну как грится, это либо хорошая имморталка, либо фиговая аркана!
04 Апр 2018 в 19:28
0
Это что? Аркана срисованная с Токийского Гуля? Я всегда знал, что Габен анимешник
05 Апр 2018 в 14:56
0
Карнаж в пудже rofl
05 Апр 2018 в 17:39
0
Столько разговоров, значит аркана по-любому удалась!
05 Апр 2018 в 21:33
0
Отто Октавиус которого мы заслужили!
07 Апр 2018 в 08:55
0
Ребят, а можете скрин кинуть какие вообще там вещи, или че там на эту аркану

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 23
70
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 55
328
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 165
1323

Мемы

petika654
70

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?