Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Khezu: С Resolut1on невозможно играть

Автор: ,

Экс-игрок Team Secret Морис 'Khezu' Гутманн на одной из трансляций довольно жестко выразился о характере Романа 'Resolut1on' Фоминка. По его словам, украинский игрок умеет нажимать кнопки, но обладает рядом других проблем.

Позднее стример  RvP_doto удалил клип и запись стрима, но пользователи успели перенести запись разговора на другие платформы.

По словам  Khezu, с  Resolut1on невозможно играть в команде, потому что тот постоянно ноет, чем раздражает тиммейтов. Немецкий игрок признает, что Роман умеет нажимать кнопки, но совсем не чувствует игру — постоянно умирает в одном и том же месте, не понимает, когда нужно находиться рядом с командой. По мнению  Khezu, победы  OG связаны с руководством  Fly или  s4, которые подсказывали  Resolut1on, что и когда делать.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2018 в 11:13
1
я так понял сейчас кики не без срача это тренд
04 Апр 2018 в 11:16
10
Причем сначала кикают, а через несколько недель начинают говном поливать, чтобы в морду не получить
04 Апр 2018 в 11:54
4
Лично видел как Флай дрожал от страха перед РеволюшенЫм, когда кикал последнего, атвичаю!
04 Апр 2018 в 13:09
0
Флай ващет тренер по карате , изи хайкик в пачантак.
04 Апр 2018 в 12:29
5
в морду от датера
04 Апр 2018 в 22:24
-3
Ты резоля-то видел? Уверен, ты бы ему не особо там в лицо наговорил.
04 Апр 2018 в 12:36
0
хз че за нонейм етот кезу
04 Апр 2018 в 13:08
0
Потому что ромка здоровый
04 Апр 2018 в 11:16
-1
Нытье о том что кто-то ноет. Что-то ноаенькое, мне интересно, спасибо!
04 Апр 2018 в 12:30
-1
Они ноют? Рофланлико, они даже не в команде этого дауна.
Лично мне интересно слышать очередной повод хейтить этого
04 Апр 2018 в 18:07
0
Какое это нытье? Человека спросили, он ответил. Кизу на Резолюшена такое же дело, как мне до тебя.
04 Апр 2018 в 11:16
7
фошыст немецкии рому нашего(европейцкого) флеймит фу таким быть
04 Апр 2018 в 11:16
4
лол...вот вам и плакса и нытик резоль....
04 Апр 2018 в 11:16
9
Скилловые игроки всегда капризные и этим игрокам всегда нужен хороший капитан-координатор, который подсказывает что и как делать, так всегда было и будет, не только в доте, но и в ксго, да и в большом спорте.
04 Апр 2018 в 11:27
-3
Полный бред. Расскажи это какому-нибудь Мираклу или Гш-году
04 Апр 2018 в 12:28
-1
Да вот ты как раз таки и расскажи, что где был Миркл без хорошего, опытного капитана (я про Куро сейчас)? А я тебе напомню, потому что ты скорее всего даже и не знаешь, что он играл в команде Balkan Bears и результаты были на уровне грунта.
04 Апр 2018 в 12:32
-2
Да-да-да. А еще он тогда играл с Пандарино, который был одним из лучших брудок в то время. Зачем ты мне все это рассказываешь если я это и так знаю лучше тебя? Ты написал бред про то, что скилловые игроки всегда капризные. Миракл и Гш даже если в тильте, то все равно молчат и с стараются выиграть. Если ты и пишешь про капризных, то говори конкретнее кто капризный, потому что тут чувак ты не прав.
04 Апр 2018 в 12:35
0
Денди
04 Апр 2018 в 15:49
0
Может дело в том, что пока еще не случилось громкого кика этих товарищей? Вполне возможно, когда развалится команда Ликвид(а рано или поздно это все равно произойдет) будут такие же комментарии.
04 Апр 2018 в 16:13
0
расскажи об этом нунчику
04 Апр 2018 в 11:17
4
а кхезу кто такой? его помоему так же набрили после одного турика из тир 1 команды
04 Апр 2018 в 11:18
2
че то я не сомневался, типичный снг мамкин мидер, который убежал на евро/америка сервера, потому что на ру сервере плохие тиммейты попадались и душили
04 Апр 2018 в 11:31
15
этот мамкин мидер взял топ-2 и топ-8, вырвавшись из снг-петушатни (ни слова не сказав, а просто перейдя в другую команду), а ноющая снг-петушатня в виде тебя может только водить стим-контроллером в собственном анальном проходе
04 Апр 2018 в 11:44
3
ТИ6 был чисто на морали, драфтах мизери и 500% игрой Му по отношению к своему уровню игры.
8е место это в принципе рандомный результат для любой команды которая вообще попала на инт (а Империя прошла и так без Резоля, значит не совсем нулевые).
04 Апр 2018 в 12:06
-3
смотрю, у кого-то пригорело

прям запахло типичным снг плеером в комменте
04 Апр 2018 в 12:41
0
Ты хоть сначала выйди из своего 3к
04 Апр 2018 в 13:14
0
зачем мне это делать, не расскажешь?
04 Апр 2018 в 15:54
1
Это какой-то сверх результат? У нас есть игроки которые выигрывали Инт, дважды были в топ2. Т.е. как бы заслуг поболее(совсем чуть-чуть) чем у Резоля. И в их адрес, лестные слова совсем сейчас не адресуются. И Резоль с тех времен, никаких результатов (кроме трансфера в ОГ) не показал.
04 Апр 2018 в 11:23
1
возьмут в нави будут с донным вместе ныть: меня на миде убили; а меня на легкой я ипал, ггвп. Опять кик, дисбанд, нэ.
04 Апр 2018 в 11:26
-2
Почему самый мусорный челик из тир 3 помойки пишет что-то о невозможности играть в команде? Он же руинит абсолютно каждую игру. Сейчас бы слушать руководства людей и выигрывать, но самому ничего не понимать.
04 Апр 2018 в 11:28
0
СНГ игрок флеймит и ноет? Да быть такого не может! (может)
04 Апр 2018 в 11:31
4
Флай и с4 рассказывают ему какие кнопки жать, куда идти, спасибо посмеялся
04 Апр 2018 в 11:36
1
А что смешного? Или ты думаешь он офигенный игрок? ОГ взяли его и он ничего не показал. Вообще никого смысла кикать ана...
04 Апр 2018 в 11:49
6
ты вообще их игры видел? какая разница, кто у тебя в миду, если у тебя на керри калич? 4 в 6 выиграть сложно, в тир1 так вообще нереально. Энви со всем своим перформансом не руинит так игры, как этот "биг деди ноубрэйн"
04 Апр 2018 в 11:50
0
а что не видно по результатам ОГ? он вечно зажигал в ОГ, когда остальные игроки проседали, особенно Нотеил, сейчас ОГ даже у ноунеймов выиграть не могут, ныл ли он? я уверен что да, если команда руинит игры то что ему говорить? молодцы, так продолжайте?
04 Апр 2018 в 12:08
5
вы весь прошлый сезон обвиняли Ану в лоускильности и руинерстве, но с ним команда выиграла три мажора, а с резолем поела говна весь сезон.

спецом взяли, чтобы ему поруинить
04 Апр 2018 в 14:46
-1
напомни, чего добился неруинер и неанскилл ана, уйдя из ог? ах да, совершенно ничего, поменяв уже 2 команды
04 Апр 2018 в 15:02
0
2 рофлостака и сыгранная команда, которая брала мажоры. не позорься плиз.
ана считай не играл этот сезон ,в отличии от резоля, который потел, но его душили тиммейты
04 Апр 2018 в 15:20
-1
так а по какой причине жесткого ану никуда не брали, кроме рофлостаков, алло?
04 Апр 2018 в 15:29
0
откуда у тебя инфа, что его никуда не брали? кто его не брал? опять фантазируешь?
04 Апр 2018 в 15:46
-1
по факту говорю, он играл за этот сезон в тир-5 стаках онли. почему не играл в сильных командах? ответ очевиден - потому что не звали сильные команды. закономерен и следующий вопрос - почему его не звали в сильные команды, если он не руинит и так силен? вон выиграл с ог 3 мажора. ответ так же очевиден.
04 Апр 2018 в 16:03
0
ни разу не очевиден ответ. вполне вероятно, что человек просто не хотел играть, так что не надо выдумывать.
04 Апр 2018 в 16:18
-1
в 18 лет уже наигрался в про-доту? продолжай. если не хочет играть, зачем играет, как семи-про в рофлостаках?
04 Апр 2018 в 12:09
1
Бред, играют с тренером практически так же как и с резолем. Сразу писал с первых игр что резоля нужно кикать. К тому же он токсик и чсв, который умудрился оскорбить топ-2 любимого моего игрока после денди - нотейла. Я бы заехал разок на месте нотейла. Да и игрок резоль такой себе, достижений как таковых нет, только чсв и клоунада.
04 Апр 2018 в 13:51
0
что за сказки чел
где пруф что он "окскорбил нутейла"
04 Апр 2018 в 19:34
0
@robery откуда инфа про оскорбления нотейла?
13 Апр 2018 в 09:30
0
И надо быть совсем не далёким, что бы не видеть как бигдэди закидывает карты оджи, он как недовольный детсадовец. Ну рил посмотрите на его лицо и поведение после любого луза, он в 753799436964 раз больше токсик и нытик чем резоль(офк он тоже не святой), и вообще всегда считал его одним из самых противных на про сцене. Просто Флай топмужик и тащит всю эту помойку на своих плечах, только жаль его,какой то синдром папаши что ли. Крч ему нужны рили львы в тиму, а не эти облезлые мартыгшки имх
13 Апр 2018 в 09:19
0
Как бы у аны с ЦНС проблемы или рил слишком молодой, но мне кажется , там вся тима с ним намучалась и психологами на него работали лол. а не звали его в норм тимы скорее всего т.к он м***к, его манагер домой к себе забрал, условия создал, кормил поил, а ана как выйграл мэйджоры х** на него положил, кому нужна такая крыса в тиме ещё и с подростковыми закидонами
04 Апр 2018 в 11:45
0
Даже не сомневался что революшен мусар, тупа снг памойка! Спасибо Хезу что вывел этого недомидера на чистую воду и показал истинное лицо этово якоби топ игрока!
04 Апр 2018 в 11:59
0
агась, и на последнем инте резолем полностью управлял ультракапитан мипошка, только так и дошли до топ 8. Бомбит пацык, что Ромка в 10 раз больше него заработал, да еще и нарасхват, а про эту днину-дубину все забыли давно. Мне реально пришлось гуглить кто такой кекзу и чем он знаменит.
04 Апр 2018 в 12:00
11
а когда это хизу успел с резолем в тиме поиграть? а на пабчике основываться такая себе идея, там и нунчик шмотки бьет, но быть топ мидером это ему не мешает
04 Апр 2018 в 12:07
-3
Типикал украинец. А украинская пропаганда распространяет слухи о том, что он какой то выдающийся игрок. Пнули под жопу из "Еуропы", в которой он никому не нужен.
04 Апр 2018 в 12:32
0
ну не новость что резоль нытик и игру не чувствует...
04 Апр 2018 в 12:36
-1
резоль постоянно умирает?) топ кда кажды матч. Помойка рот открывает
04 Апр 2018 в 13:16
-1
ну кда у него из-за его пуси он если видит драку всегда со спины убивает или вообще убегает оставляя свою команду..
04 Апр 2018 в 12:39
-1
Да это было заметно еще на ТИ7 когда он в емпайр бегал всю игру фармил ноль импакта для команды чисто на статистику гпм звм работал.
04 Апр 2018 в 12:46
0
По какой тогда причине сам Kezhu бегает из команды в команду? :D
04 Апр 2018 в 14:27
0
Резоль - СНГ Артурка... хотя постойте, Артурка же тоже "технически" из СНГ ... ))
04 Апр 2018 в 21:10
0
При чем здесь Артур к нытику на Резоле?
04 Апр 2018 в 21:19
0
Ну да, смайлик ведь к Бабаеву просто так прицепился, да?
04 Апр 2018 в 14:45
0
ниразу и не сомневался, что это тупо оверхайпнутое рухабом дерьмо
04 Апр 2018 в 15:42
0
Потому что у них нет в команде человека, который постоянно говорит "жирный, не тильтуй"

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 78
155
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 95
569
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4256

Мемы

Mobsman
135

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?