Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ArtStyle о DAC: Liquid нас переиграли

Автор: ,

Тренер команды Virtus.pro Иван 'ArtStyle' Антонов рассказал о причинах поражения от Team Liquid в четвертьфинале верхней сетки плей-офф Dota 2 Asia Championships 2018.

О поражении:

На самом деле, с Chen Chen у нас появились проблемы в связи с последним обновлением. Действительно, распик у нас с ним не получился полностью, то есть он нас действительно подставил. Мы будем стараться выиграть, потому что мы не хотим проигрывать этот турнир. Просто [игроки]  Liquid нас переиграли, перепикали в один момент, и вот так получилось.

Также Иван признался, что  Virtus.pro были готовы играть против Nature's Prophet Nature's Prophet, но проиграли из-за смертей перед заходом на базу оппонента.

Напомним, что  Virtus.pro, проиграв  Team Liquid, упали в сетку лузеров. Там им предстоит сыграть с  Evil Geniuses в best-of-one (до 1 победы) матче на выбывание. Матч состоится 5 апреля в 5:00 по МСК.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2018 в 15:36
-2
Кто-то недавно говорил, Чен это автовин для ВП, все теперь не работает?
04 Апр 2018 в 15:38
0
Он же сказал, что Обнова подкачала
04 Апр 2018 в 17:10
-18
Ой там СНГ дауны отлетели от топ тимы соре
04 Апр 2018 в 17:52
-2
щас бы не выиграть ниче за жизнь и быть тренером))
04 Апр 2018 в 22:06
0
даунич! он так то первый инт выиграл!
04 Апр 2018 в 16:19
8
мерзкий айсфроуги запретил телепортировать крипасиков на базу и сразу автолуз. вот проказник
04 Апр 2018 в 20:11
-1
В этом и был смысл Чена, что означало автовин оффлейна. Теперь этот бесполезный герой нафиг никому не нужен.
04 Апр 2018 в 21:52
0
ясно понятно
04 Апр 2018 в 16:23
0
Вышел нерф для чена и теперь не работает. Что тебе тут не понятно?
04 Апр 2018 в 16:56
-8
кони их не переиграли, а изи обсикали
04 Апр 2018 в 18:41
-1
аблевали и абгавнякали! ты прав!!!
04 Апр 2018 в 17:00
-2
Чена переоценивают, и делали это еще до патча, не такой он и крутой, за исключением лайнинга.
04 Апр 2018 в 17:03
0
Рецепт победы прост, надо больше убивать и меньше умирать и фсе будет чотко
04 Апр 2018 в 17:09
1
Чен часто без крипов оставался, это сильно повлияло на игру. Ими уже нельзя было играть как раньше, агрессировать, вперёд посылать, разведывать и т.д. Каждая атака ченом=потеря минимум одного крипа.
Чен без крипов это пол героя максимум.
Ликвиды ещё и убивали хороших нейтралов.
В одном моменте чену пришлось идти в лес к Ликвидам, чтобы хоть какого-то нормального крипа захватить. А раньше изи можно было собрать 3 дракона со стакающимся армором.
04 Апр 2018 в 15:38
5
Просто нужно перестать выпендриваться пиком слабого героя.
04 Апр 2018 в 15:41
-4
Дарова заяц (чел из eg который говорил, что если передрафтить ВП они отлетят), спасибо что подсказал ликвидам как выиграть ВП(рофл это и так они знали)
04 Апр 2018 в 15:51
7
Это всё равно что сказать "Если трон врага упадет, то он проиграет". Если это игра не на 2к помойке, то драфт решает 70% игры.
04 Апр 2018 в 15:52
0
Liquid - сильная команда. Не удивительно будет если такое же противостояние тех же команд и в финале увилим.
04 Апр 2018 в 16:40
-2
Не уверен что Ликвиды до него дойдут
04 Апр 2018 в 17:04
-2
чет налил тебе в ноздри подливчанского, проверяй
04 Апр 2018 в 15:57
2
Первая игра совокупность мелочей, там не вовремя умер, там аганим не довёз, может слишком уверовали в себя, особенно зная о втором шансе. Вторая же игра просто плохой пик, будто вернулся в то время когда уходил Лил и когда пикали всякий треш, играя с одним полноценным кором(Пака я при всём желании за кора не могу считать).
04 Апр 2018 в 15:59
-11
на самом деле у вас не с ченом начались проблемы,а с головой.
04 Апр 2018 в 16:06
13
В конце видео на фоне можно услышать рамзеса
04 Апр 2018 в 23:25
0
axxaaxaxaxax
04 Апр 2018 в 16:22
0
Кэп о DAC: Liquid нас переиграли
04 Апр 2018 в 16:24
3
Просто если закинуть морфа на фп в бан, Артурка ничего не сможет.
И если бо1 катать, то это будет 100% пик морфа для Артузи, ибо он очень хорош на нём

Скриньте
04 Апр 2018 в 16:34
-4
ArtStyle о DAC: Я вообще не понимаю как играть в эту игру....
05 Апр 2018 в 03:33
-1
ArtStyle о DAC: Я вообще не понимаю как мы выигрывали в эту игру....
04 Апр 2018 в 17:50
-1
БО1 - це рулетка. Заруба должна быть просто жесть. Надеюсь ВП соберутся и перестанут рофлить. Ладно 1-ю карту отдали, но во второй опять тот же чен и пак против 3-х аоешных ультов - даже не смешно так сливаться до крипов.
04 Апр 2018 в 18:20
-4
помойка на вп, так этим долбоящером и надо, чсвшники
04 Апр 2018 в 19:26
1
Брат, прости! С планшета хотел лайкнуть, а оно дизлайкнуло! Как будто любимого котика пнул! Прости меня! Я тоже ненавижу ВП! Мы должны беречь друг друга - нас слишком мало!
04 Апр 2018 в 18:31
0
А все водочка с вишневым соком)
04 Апр 2018 в 19:06
0
ВП ДАУНЫ
@
СНГ САСАТТ
@
ВП ВЫИГРАЛИ DAC
@
ОЙ, УМНИЧКИ, ТОПЛЮ ЗА НИХ С ДЕТСТВА)))0

Лицемерные мрази, которые считают вп помойкой, в то время когда у них было 7 побед подряд, против ликвидов в том числе. Ликвиды вывезли из-за своей страты с пушем и слегка перепикали. Ну и собсна новый патч, занерфили чена, он стал гораздо слабее и это сильно повлияло на игру.
ВП против сикретов 1:0, финал ВП против ликвидов 5:0, проверяйте
Может, медведям было просто лень катать по 2 карты и они спецом прыгнули в нижнюю сетку, изи страта.
05 Апр 2018 в 07:27
0
Какую же хрень ты пишешь... Просто смирись - ВП проиграли.
04 Апр 2018 в 19:54
0
Страты не палят
04 Апр 2018 в 19:55
0
Причем тут чен лол чен норм на 5й пик под дровку ака визажа но мусорка скинула все на чена рофл
04 Апр 2018 в 21:07
0
Вынесли как мусор. Virtus.pro Команда ни очём!!!
Как они сами любили, высокомерно, оскорблять проигравших противников.
04 Апр 2018 в 21:24
1
VP > Liquid
VP < Liquid + айсфраг
04 Апр 2018 в 23:45
0
просто куро с запоя вышел , закончил праздновать так сказать
04 Апр 2018 в 22:42
0
Да устали пацаны, понятно сразу,давайте ребята,верим в вас, ЕГ уже не камень преткновения,его прошли и проходили,соберитесь Тряпки)))) Роджер и Солыч - делайте грязь)))
04 Апр 2018 в 23:20
0
Ванек, нахуй тебе эти ебучие свинтус дно, ты же пониаешь, что люди ждут от тебя результатов для нави, люблю тебя Ваня.
04 Апр 2018 в 23:45
0
Как говориться помойка оранжевого цвета
05 Апр 2018 в 10:54
0
Да да да,типичное оправдание
05 Апр 2018 в 10:54
0
Что то в нави он так не умничал

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 127
127
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 39
746
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 43
2602

Мемы

KoZa4
127

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?