Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Реакция комьюнити на новую аркану

Автор: ,

Вчера вышло долгожданное, но в тоже время неоднозначное обновление клиента. В игру была добавлена давно обещанная Arcana на Pudge. Конечно же, такое событие вызвало серьезный резонанс в Дота сообществе.

Pudge Pudge, итак, является самым популярным персонажем за всю историю Dota 2 (в среднем он появляется в каждой третьей игре). А теперь, очевидно, отрыв в этом показателе от ближайшего конкурента (Phantom Assassin Phantom Assassin) будет только увеличиваться. Как же на последнее обновление отреагировала мировая общественность?  Выделим некоторые комментарии.

Мнение профессиональных игроков.

Свою позицию по этому поводу выразили и многие медийные персоны.

Оценки пользователей нашего портала и reddit разделились.

Это лучшая аркана. Сейчас готовлюсь брать пуджа на первый пик следующие... все время.

Выглядит круто. Хотя этот визуальный хаос.

Плати за победу (отвлечение соперника).

Пудж идеально сочетается с зеленой арканой.

Я один из тех, кто сразу же возьмет пуджа, если увидит рубика в пике соперников.

Суммировав все вышесказанное можно прийти к выводу, что игры в ближайшее время будут переполнены «мастерами хука», и следует хорошо подумать, прежде чем нажимать на кнопку поиска. Но если быть объективными, то pudge сейчас является достаточно серьезным персонажем, а его winrate держится выше отметки 50 %.  Остается только наблюдать, в какую сторону этот показатель изменится с выходом нового предмета.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Апр 2018 в 21:16
24
Реакция,которую мы заслужили
04 Апр 2018 в 23:34
5
хз пофиг на етих ноунеймов с твитера
05 Апр 2018 в 03:06
0
на мэил ру эксперты лучше
05 Апр 2018 в 00:50
-3
реакция=эрекция (kreygasm)
04 Апр 2018 в 21:16
-3
Комьюнити из одного блека состоит?
Вот уж точно дота умерла)
04 Апр 2018 в 23:26
0
Чо, со зрением траблы? Или пудж хукнул и ты не дочитал новость?
04 Апр 2018 в 21:16
1
как много мнений в новости
ньюс рак и опозорился
05 Апр 2018 в 00:11
1
Главное, что моё есть.
04 Апр 2018 в 21:16
-1
Топовая реакция
04 Апр 2018 в 21:17
-2
Сколько же мнений профессионалов боже астанавитесь, грац
04 Апр 2018 в 22:03
15
Сразу видно, что только люди с д2ру могут мыслить адекватно.
04 Апр 2018 в 22:11
0
Ну а чё. Пуджепикеры теперь будут вдумчиво кидать хокинги т.к. за стричанские вылетает финтифлюха!
05 Апр 2018 в 09:47
0
Будут сцать кинуть хок из - за промаха и Дрочить на циферки ;с
04 Апр 2018 в 22:12
-3
Анимация от ульты вытягивает аркану...
04 Апр 2018 в 22:47
-1
Если не вглядываться в голову и конечности, а просто взглянуть на человека, то выйдет какой-то огурчик..........................
Если не вглядываться в свечение на теле ТБ, а просто взглянуть на внешний вид "Арканы", то выйдет обычный сет.................................................................... больше точек
04 Апр 2018 в 22:46
3
"Оценки пользователей нашего портала и reddit разделились."
Нищеброды с дота2ру, которые живут в снг, не может позволить себе вещь. Обсерают как могут. Ну всё как обычно.
Челики с редита, которые не думают о денежных состовляющих восхищаются новой вещью на пуджа. Которая должна была выйти ещё пару лет назад, ведь пудж самый пикаемый всю жизнь. И не ноют, что им добавляют/дают в фритуплей игре
04 Апр 2018 в 23:21
-2
Слышь мажор, даже сам ППД, американец, немного приах**л с цены в 35 баксов.
04 Апр 2018 в 23:38
0
Рофл? Арканы всегда примерно столько и стоили.
05 Апр 2018 в 02:21
0
Не не при***** а заинтересовался. Ну как бы дефолтно интересно, если цена выше дефолтной таксы
05 Апр 2018 в 00:07
-1
дело не в цене, а в том что говно опять проглочено. самая нищебродская из аркан
05 Апр 2018 в 02:22
1
Тебе перед рожей написали, что это лучшая аркана. Просто 0 отрицательных комментариев от челиков при деньгах (людей)
04 Апр 2018 в 22:57
0
Всё голосовали по рофлу за паджа а теперь 50% челиков говорят что аркана парашка
04 Апр 2018 в 22:59
1
Ждем через 2 месяца фикса пуджа, как это было с другими арканными героями Чета ваще в голос с кальве, каждый раз одно и тоже
06 Апр 2018 в 16:14
0
обычно так с новыми героями
04 Апр 2018 в 23:16
-1
Скажем прямо, максимум тянет на хорошую имморталку, но никак не на аркану. Халтура, Габен!
04 Апр 2018 в 23:24
0
Очередной план Габена по очистке доты. Ждем, когда все мамкины пуджепикеры2005 поедут в Комарово, но не на недельку, а на 6 месяцев.
04 Апр 2018 в 23:41
0
пуджи и так в каждой игре были.
04 Апр 2018 в 23:50
3
Не думаю, что будет наплыв пуджей из-за арканы. Слишком дорого для среднестатистического Пудге. Но он и без арканы в каждой игре. (-Пикните саппорта плз! -Чин Чопа Чин Чопа)
05 Апр 2018 в 00:08
0
скорее просто "пикните что-то, плиз".
*первый тик таймера* = инста пик падге
05 Апр 2018 в 00:09
0
Тебе надо ты и пикай.
05 Апр 2018 в 06:03
0
в моей тиме так про варды говорят
05 Апр 2018 в 10:26
0
НУ такое, играл вчера 2 игры (в обычной) ну как всегда батя затащил на изях сначала на ВК а потом отсапортил сигнатурной сигнатурой Растой керри вивера. В 2 играх был один пудж и тот без арканы.
05 Апр 2018 в 12:20
0
реально, пудж и так почти в каждой катке был, чаще в виде суппорта

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 101
101
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 172
517
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 75
2929

Мемы

GoodManGame
55

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?