Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,709,509

Обновление Dota 2 от 5 апреля

Автор: ,

Только что разработчики выпустили новое обновление в основной клиент игры. Патч затронул сервис Dota Plus, в частности, была изменена система получения опыта у героев.

Список изменений:

  • Теперь игрокам легче получить первые уровни персонажей. При этом количество опыта до максимального (25) уровня и награды не изменились;
  • Опыт, который игроки получили до обновления, пересчитан для новой системы. Пользователи, рисковавшие не получить осколки из-за изменений, получили их;
  • Обыкновенные реликвии (common relics) теперь доступны для покупки за 5 тысяч осколков каждая в дополнение к существующей опции случайной покупки;
  • Обновленно описание обыкновенных реликвий.

Размер обновления: 141,5 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2018 в 23:02
-1
Легче получить первые уровни персонажей? Да куда уж еще легче-то...
06 Апр 2018 в 03:17
2
У них руны забагованные не засчитывают урон и квесты забагованные которые тоже не засчитываются. А они выпускают микро апдейт какой-то фигни.
06 Апр 2018 в 10:53
0
+++ Я согласен там на тимбере есть задание кастануть цепь и при этом пилу 1-ю когда летишь по челу попасть, и оно в основном не засчитывает! забагованная дичь!
05 Апр 2018 в 23:02
-20
это типо что обнова которая раз в 2 недели ? изи уродство
06 Апр 2018 в 01:05
0
Совсем куку? На прошлой неделе была обнова.
06 Апр 2018 в 01:36
0
Да, тут есть такие, не удивляйся, мир разнообразен
05 Апр 2018 в 23:13
0
ага, то есть из за этого я не мог поиграть? спасибо
05 Апр 2018 в 23:20
0
Ну надеюсь, теперь хоть годные эпик сеты введут.
05 Апр 2018 в 23:22
0
и не удивительно, что обнова только для дота+
05 Апр 2018 в 23:54
-5
Обнова для донатеров ...
06 Апр 2018 в 00:04
-3
Сам начни донатить и не возмущайся!
06 Апр 2018 в 07:48
2
"Начни сам долбится и не возмущайся! "
06 Апр 2018 в 00:28
-2
Элитная обнова.
Ура, получил осколки, которые сразу не пришли! Теперь могу спать спокойно.
06 Апр 2018 в 00:29
0
Ну типо уровень моего паджа был второй, а после обновы стал 5 , как то так
06 Апр 2018 в 13:05
0
Ммм. . Ну за лвл давали 2600 осколков, а сейчас 1300, опыт за задания тот же ..Чем облегчили? Или я где-то провтыкал ?
06 Апр 2018 в 14:06
2
А ниче что у меня уже 4-й день это чертова дота+ вообще не робит ? ни одной подсказки, ничего! Токо кружочек загрузки идет в магазине
06 Апр 2018 в 15:23
0
"ОбновлеННо описание обыкновенных реликвий." P.S. "Требуются модеры с хорошим знанием русского языка." Ага. Да.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 48
96
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 87
1041
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 79
1335

Мемы

Sire Griffith
18

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?