Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Solo о причинах поражения в матче с LGD и усталости

Автор: ,

Капитан  Virtus.Pro  Алексей 'Solo' Березин рассказал о причинах поражения команды в матче с LGD Gaming, о нехватке времени на отработку новых стратегий и усталости.

О поражении в матче с  LGD:

 LGD хорошо понимают как надо распределить силы в начале игры. Несмотря на то, какой герой у них на четвёртой позиции играет, они приходят к нам в свой оффлайн, к нам с малым ( Роман 'RAMZES666' Кушнарёв), fy ( Сюй 'fy' Линьсэнь) покупает Orb of Venom на каждом герое и спэйсит для своего хардера тем, что дерется со мной, не дает мне пулить. Короче, оказывает давление на нашу легкую линию. Мы подстроились только к третьей игре. Специально взяли  Bane, потому что это один из самых сильный лайн-суппортов. Как оказалось, на его месте много кого можно было взять. Можно было  Оracle взять. Именно это отличает их от других команд. Не важно, в какой ситуации, не важно, на каком герое, fy придет с Orb of Venom к нам, и они строят игру от этого. Плюс они очень хорошо передвигаются вдвоем. То есть он идет в мид или они вместе жмут смок (Smoke of Deceit) с чуваком из изи-лейна и идут убивать Вована ( Владимир 'No[o]Ne' Миненко). Они быстро играют, было очень много киллов в игре. Не знаю, киллов 55 на две команды — это очень много. Все время мы с ними деремся.

О проблемах с драфтами в матче с  LGD:

По драфтам у нас какие-то были проблемы. Первую игру мы камбекнули, выиграли. А две других — наоборот, мы вели, но проиграли. Они хорошо сыграли. Мы не могли забирать Рошана. У нас были с этим проблемы. Не хватило медальки (Medallion of Courage). Они хорошо играли, набрали по ходу турнира неплохую форму и, наверное, мы подустали уже просто. Мета меняется быстро, прямо на турнире выпускают новых героев. Все время какие-то фиксы, а мы играем тем, чем и играли. Мы и до сих пор верим в этих героев, в наши пики, но не было времени сесть и спокойно потренироваться десять дней, чтобы наиграть что-то новое.

О нехватке времени и будущих планах:

Почти месяц в Китае. До этого был The Bucharest Major, до этого был ESL One Katowice 2018. Почти без перерывов, мы все время играем, играем, играем. Все очень устали, хотим домой, чтобы отдохнуть и потом с новыми силами посмотреть на мету с другой стороны. Не с той стороны, с которой мы сейчас ее видим вот этот месяц, а по-новому. Я думаю, что это должно пойти нам на пользу.

Также  Алексей 'Solo' Березин поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал продолжать стараться и впредь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2018 в 14:08
-11
Статья от твинка Ацкова, ставлю класс.
08 Апр 2018 в 14:09
-6
Че,фурионы лондруиды в пиках?
08 Апр 2018 в 14:12
-3
жду рикимару от лучшей четверки мира
08 Апр 2018 в 14:20
-23
322 ставочник на главной!
Дожили...
08 Апр 2018 в 19:17
-2
Забавно смотреть как ты кукарекаешь про топ игроков (миракл, соло, нун), но со слюной у рта смотришь каждую их катку и фапаешь на скилл, латентный петушок ты наш голубоглазенький. Отлетаешь очередняра.
08 Апр 2018 в 19:38
-4
может уже займешься своей жизнью? неудачник, этот ставочник заработал больше чем ты заработаешь за всю свою жизнью токсик
08 Апр 2018 в 14:38
-27
"мы бы выиграли если бы не..."
08 Апр 2018 в 16:36
-11
глорики душат
08 Апр 2018 в 19:52
0
Земля тебе бетоном. Где ты это увидел? Все по факту сказал.
08 Апр 2018 в 23:59
0
Мои лайки не изменят общее положение, но знай - я с тобой!)
08 Апр 2018 в 14:39
-24
-Тише, тише, сейчас начнеться!
-Мы бы победили если бы не......
-Ахахахаах, обожаю эту комедию
08 Апр 2018 в 15:39
3
Ты такой смешной, аахахха, прекрати.
08 Апр 2018 в 19:44
1
Расскажи нам про комедию, сколько ты заработал за два месяца и что ты выиграл?
08 Апр 2018 в 19:45
0
сначала дабейся
08 Апр 2018 в 14:51
-6
просто не хотели опозорить Санга
08 Апр 2018 в 14:59
-10
Постоянно какие-то оправдания, виновата ситуация, а не мы.
08 Апр 2018 в 18:26
0
Они еще до турнира писали, что не ждите хорошей игры на Даке, т.к. мы очень устали, и нам нужен отдых.
08 Апр 2018 в 15:12
-1
Че вы там сверху несете? Может читать научитесь для начала?
08 Апр 2018 в 15:21
-14
Ага, сейчас съехали на усталость, ждём следующий отмаз.
08 Апр 2018 в 15:27
10
По-твоему, люди не могут устать? Или специально для тебя они должны все турики по кд выигрывать?
08 Апр 2018 в 16:28
10
По-моему, тут Соло разжевал, что ВП сделали не так, что китайцы сделали так, похвалил китайцев за грамотную игру и рассказал о дальнейших планах команды.
Разве как-то по-другому после поражения надо высказываться? Или, что не скажи, всё отмазка?
08 Апр 2018 в 18:27
0
Они до турнира писали, что не ждите сильной игры от нас, т.к. мы очень устали, и нам нужен отдых.
09 Апр 2018 в 14:59
0
Опа, подъехали комнатные лизуны-защитники вэпэшных челиков.
08 Апр 2018 в 15:38
-4
Отдали им Питлорда+Дизраптора в ласт игре = поехали домой.
08 Апр 2018 в 15:39
-5
У Лила отмазки были лучше
08 Апр 2018 в 15:47
-6
только в СНГ употребляют усталость как оправдание
08 Апр 2018 в 20:02
0
ты видно робот и тебя усталость не касается, давай увидимся ты пробежишь 20 км и потом я присоединюсь и пробежим еще 10 км и если я буду второй я тебя красиво поставлю 5к баксов если ты будешь второй ты мне поставишь 5к баксов, так что канает?
08 Апр 2018 в 21:43
1
Ок, давай увидимся. Пробегу и не устану
приезжай ко мне по адресу: Московская обл., Фрязино, ул. Комсомольская, д. 19
спорт школа Олимп
и 5к баксов не забудь, про время встречи в личку
08 Апр 2018 в 23:58
-1
это рили твой адрес? тогда жди доставку 20ти елдаков из сексшопа
09 Апр 2018 в 04:48
-2
После слов пробегу 20 км и не устану, все стало ясно кто ты, но после слов спорт школа Олимп, мне стало ясно в двойне кто ты, обычный пиз==бол
09 Апр 2018 в 16:15
0
Малой, ты даже в личку не пишешь, ничего не спрашиваешь, адрес дал ,а ты меня пиз==болом называешь,не хорошо
таким лошкам как ты, не способных ответить за слова, только на форуме и строчить
крч приезжай или пшёл вон
08 Апр 2018 в 16:10
1
Он же и не оправдываются, чего ж вы такие неадекватные и завистливые
08 Апр 2018 в 16:44
0
Ниже царство заминусованных, одумайся, прежде чем войти туда, путник.
08 Апр 2018 в 17:53
-1
дасвидос
08 Апр 2018 в 16:46
-9
надо их в угольные шахты на месяцок, сразу силы появятся
а то опозорили себя и страну, своим поганым третьим местом
08 Апр 2018 в 19:03
0
Шёл бы ты отсюда мальчик, не позорься сам. ВП красиво отыграли 3 мажора подряд.
08 Апр 2018 в 19:52
-2
ты че такiй серьезный
08 Апр 2018 в 18:50
1
Соло красавчик
08 Апр 2018 в 18:51
0
медвежатам и поням надо отдохнуть это очевидно, но главное не переборщить!! А то мы знаем как у нас бывает: решили отдохнуть на недельку, а вышли из запоя через месяц
08 Апр 2018 в 20:04
-1
Мда опять оправдания... Как вообще можно устать от путешествий в разные страны и игры в доту?
09 Апр 2018 в 00:38
0
...
09 Апр 2018 в 13:50
1
Мертвые земли в комментах. Земля всегда с нами, на ней мы рождаемся мы по ней ходим нас в ёё и закапывают (после смерти) чтобы нашу плоть ели черви, червей ели птицы, птиц другие хищники, хищников кушают люди, а люди в свою очередь а что люди, пишут в комментах о том как ВП отлетели от китайского коллектива и получают за это дизлукасы.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 56
111
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 87
520
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 79
4206

Мемы

Mobsman
99

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?